Татьяна Болтышева

+357
с 2023

Инди разработчик и кавер-исполнитель. Мой канал: https://t.me/voityV

25 подписчиков
2 подписки
Нас бьют словами

В современном обществе слова часто становятся оружием, которым люди прикрываются, чтобы ударить нас. "Обратная связь" превращается в средство для нанесения: обиды, недопонимания и агрессии.

Нас бьют словами
5K5K показов
533533 открытия
Мужчина твоей мечты — никогда не родится

Сегодня девушки, вроде меня, часто ощущают эйфорию, порождаемую воздействием медиа. Романы и дорамы окутывают фильтрами и идеализированными образами. Идея мужчины мечты может показаться настоящим вызовом.

Мужчина твоей мечты — никогда не родится
7.8K7.8K показов
5.9K5.9K открытий
Почему всегда девушки?
В виртуальной реальности, где каждый шаг - отражение наших желаний, девушки выбирают воплощать свои идеалы через женские аватары. В этих историях они с легкостью воплощают свои мечты и смело преодолевают приключения, раскрывая свою силу и уникальность в границах виртуальной вселенной.
Болтышева Татьяна
Твой аватар
5.8K5.8K показов
12K12K открытий
Как я создала свою первую игру?

🚀🎮 Всем, привет. Давайте поговорим о том, почему вход в захватывающий мир геймдева становится удобнее и проще через визуальные новеллы и почему свою первую игру "Lost Ways" я решила раскрыть именно в этом жанре.

Познакомьтесь с Мэги
8.3K8.3K показов
1.8K1.8K открытий
Убегаем от зомби и сжигаем калории.

🧟‍♂️Представьте себе ситуаций, где вы занимаясь бегом, делаете это в два раза быстрее, потому что за вами гоняться зомби. Или вы решили обучиться английскому, например, через прокачку зеленой совы, которая верит в вас больше чем вы в себя.

Убегаем от зомби и сжигаем калории.
2.8K2.8K показов
1.6K1.6K открытий
Помогите пристроить комнату 🚪
Помогите нам определить, что это будет
🏃Спортзал
🖥Компьютерный клаб
🛋Зона отдыха
🏊Бассейн
Помогите пристроить комнату 🚪
2.3K2.3K показов
215215 открытий
Пять платформ и одна история

Всем привет! Хочу поделиться коротким постом о том, как я продвигаю информацию о своей игре "Lost Ways". Возможно, кому-то это будет полезно, особенно если вы рассматриваете методы продвижения для своего инди-продукта.

Пять платформ и одна история
3.6K3.6K показов
363363 открытия
Почему моя мама не играет в игры?

Всем привет. Представьте себе вечер понедельника, где вы лежите на кровати и смотрите, как ваш партнёр проходит игру Lies of P. Игра настолько завораживает, что вы смотрите на это в целом, как на произведение искусства. Вас захватывает сюжет и картинка, которые создают обволакивающую атмосферу. И вдруг в голове всплывает провокационный вопрос:…

Почему моя мама не играет в игры?
1.6K1.6K показов
697697 открытий
🍌🔞Пикантные бананы становятся начинкой для пончиков в новелле "Lost Ways"

🤖Первым делом я обратилась к ChatGPT, но оказалось, что он девственник от которого, в этом деле, толку мало. Когда я попросила его описать страсть, он предложил "чувственное описание еды":

🍌🔞Пикантные бананы становятся начинкой для пончиков в новелле "Lost Ways"
2.1K2.1K показов
297297 открытий
Помогите выбрать страх
Выберите страх для Лорен
🌚Страх темноты
👴Страх старости
☠Страх отравления
👹Страх монстров
Помогите выбрать страх
2.2K2.2K показов
235235 открытий
Игры не только для игры

🚀💡Всем привет! Сегодня хочу поделиться интересной статистикой, которая, возможно, вызовет у вас небольшой игровой шок, а может и не вызовет. Оказывается, значительное количество разработчиков игр предпочитают не играть в свои собственные творения. Почему так? Давайте вместе разберемся! 🕵️‍♂️

Игры не только для игры
5.1K5.1K показов
1.3K1.3K открытий
🎴 Тайна слов: Ассоциативные карты"

В первом квартале мы с командой готовим – колоду ассоциативных карт, расширяющую мистический мир "Тайны Слов"! Большую часть из этих карт можно было видеть в игре, но остальные мы создаем заново.

🎴 Тайна слов: Ассоциативные карты"
2.4K2.4K показов
6666 открытий