Фестиваль отечественных игр. Подготовка
Мы набрали 526 лайков, а значит – ивенту быть. Пройдет несколько предварительных стадий и завершится все гигалонгом (читать на неделю хватит) с интерактивным дополнением. Приглашаются к участию игроделы с DTF.
Все отечественные игры будут разбиты на три категории. Может что-то ещё дополнительно придумаю. Но пока это:
- Великие отечественные игры. Вне зависимости от года выхода и популярности на сегодняшний день. Если играл, выскажу коротко личное мнение.
- Игры в которые я сам поиграл и к которым собрал тонны материалов.
- Игры, которые разработали или разрабатывают DTF-ры.
Как и говорил, по всем трём пунктам материалов более чем достаточно.
Если вдруг какие-то игроделы разрабатывают свои проекты и они есть в Steam, то также добро пожаловать, пока заявки на участие принимаются. За день узнал о новых пяти проектах, которые делают DTF-ры, все предварительно понравились и будут включены в этот архилонг.
В комментах пишите также названия достойных, на ваш взгляд, отечественных игр. Если хорошие, то рассказы о них присовокуплю.
Мегалонг будет не простой, а интерактивный. Что это значит? А вот что. Прямо когда выйдет текст, минуток через 10, запущу стрим, где просто пройдусь по мегалонгу, расскажу коротко голосом о каждой позиции, поглядим игры в Steam(если они там есть, конечно). Будут вопросы – постараюсь отвечать.
После ивента запись стрима также сохраню.
Возможно, что к мероприятию какой-то розыгрыш учиню.
Как-то так, в общих чертах.
так все таки мегалонг или гигалонг?? разные вещи
щас как сделаю игру, покажу дтферам, получу от них поддержку, сразу стимовский чарт разорву
соберет ли Василий Лебедев больше чем Тимур Лебедев
узнаем в этом выпуске
То что у них одна фамилия - это не совпадение?
Они братья?
А что надо собирать? 500лайков есть. Я что обещал – сделаю.
Ради такого дела стоит подписаться на автора