Yurij Shishkin

+271
с 2019
1 подписчик
5 подписок
Heavy Core отчет №5

Салют тем, кто совершенно забыл о проекте и тем, кто ничего не знал!

Для тех, кто ничего не знал - Heavy Core - это история пилота тяжелых роботоризированных систем.

Heavy Core отчет №5
1.9K1.9K открытий
Heavy Core. Сборка для Джема

С благоговением сообщаю, что настолько увлеклись левелдизайном и тестированием разных механик, что напрочь забыли, про основное условие, тот самый твист.

1.2K1.2K открытий
Heavy Core недельный отчет №4

Разработка идёт в строгом соответствие плану. Любые отклонения учтены рисками выбранной бизнес-модели. Отставания в графике релиза ключевых моментов минимальны. Дэдлайн четко обозначен и вероятность задержки готового продукта крайне мала. На данном этапе разработка строго соответствует условиям ИндиДжема.

1.6K1.6K открытий
Heavy Core недельный отчет №3

Тяжело. "Heavy". Нет сна. Настоящий "Core". Такой экстрим разработки заставляет реальность издеваться над тобой, или просто взглянуть на вещи с другой стороны.

ПДД для Меха
662662 открытия
Heavy Core недельный отчет №2

Еще одна неделя позади. И, казалось бы, стоит радоваться, столько нового. Да, это, действительно так, нового оказалось столь много, что амбициозную поступь легионера пришлось сменить на черепаший спринт.

515515 открытий
Heavy Core недельный отчет №1

Вот и прошла неделя с момента анонса участия в ИндиДжеме, мы засучили рукава и стали собирать сначала МЕХА игрока и окружение к нему. Каждый, как мог, выделил максимум времени из рутинного графика на разработку и в сухом остатке получилось совсем не много. Причин на то множество, тем не менее, преодолев первое поле граблей, мы единогласно и сра…

В стартовом меню мехъ будет "параллаксный", то есть при движении мыши каждая часть робота плавно смещается относительно псевдо-фокуса мыши. <a href="https://www.deviantart.com/akirawrong" rel="nofollow noreferrer noopener" target="_blank">https://www.deviantart.com/akirawrong</a>
794794 открытия
Heavy Core

Привет!

Случайная картинка из гугла для воодушевления
736736 открытий