The Frosted

+160
с 2019
6 подписчиков
25 подписок
Ледяной Биом. Холод и жара

Всем доброго вечера, ребят!

594594 открытия
Краудфандинг, инди и сообщество
Краудфандинг, инди и сообщество
1.3K1.3K открытий
11 открытие
Кампания по сбору средств на разработку видеоигры The Frosted началась!

🔥 🔥 🔥
Ребята, сегодня в 16 часов мы запустили кампанию по сбору средств на разработку The Frosted, видеоигры, которая может "зайти" любителям аркадных приключений. Очень волнительное для нас время, наш первый шаг. За первый час уже появились самые первые участники, которые поддержали нас💪🏻 Спасибо!

652652 открытия
11 репост
Концепт создания персонажа и начало кампании по сбору средств🔥

Сегодня мы расскажем вам о самом любимом ребёнке, о самой смелой девочке, и о той, чья твёрдая воля ведёт к логическому финалу, каким бы он в результате не стал. Возможно, будет немного сопливости и слепого обожания. Будьте терпеливыми, а мы расскажем вам о самом важном.

1.1K1.1K открытий
22 репоста
Твари мира The Frosted и где они обитают
Твари мира The Frosted и где они обитают

Мир, по которому путешествует Урсула, не очень дружелюбен - это факт. Но ведь и девочка не подарок! Недавно на одном из ресурсов один из читателей пожалел бедных зверюшек Горного биома, на которых нещадно агрится главная героиня The Frosted.

618618 открытий
The Frosted: "ведьмачья" история в упаковке "Снежной королевы"

Мы снова врываемся в вашу ленту, чтобы рассказать про акварельную инди-игру The Frosted. На этот раз хотим поделиться историей создания идеи.

364364 открытия
Атмосфера The Frosted для тех, кто любит пожёстче

Добро пожаловать в мир The Frosted!

Мы несколько раз совершали самоубийственные попытки публиковать статьи на ДТФ и наконец решили начать с самого начала, как и положено. (Возможно, снова будет больно. Ничего страшного). Ффух, поехали. С ветерком и как по маслу.

940940 открытий
ЛОР THE FROSTED | PurpleBrainStudio | об игровой вселенной

Преисполненный большим почтением к читающим сие, спешу представить выдержку из истории государства Упланнского, а именно Глава Двеннадцатая, регион Хортлахт...

382382 открытия
The Frosted. Дневник разработки. Октябрь

Добрый день, дорогие друзья. Вас приветствует команда разработки игры The Frosted. Возможно, вы уже смогли поиграть в наш прототип игры, возможно еще нет. В любом случае, спасибо, что заглянули в наш дневник. В этих дневниках мы ежемесячно будем делиться с вами результатами нашей работы над проектом. А поделиться нам всегда будет чем!Сейчас наш…

519519 открытий