Сбор продлится до 7 сентября. При удачном сборе, в дальнейшем авторы надеются запустить в производство полноценный сериал. Хироси Нэгиси вернется в качестве режиссера.
🖕 Ojamajo gang 🖕
Сбор продлится до 7 сентября. При удачном сборе, в дальнейшем авторы надеются запустить в производство полноценный сериал. Хироси Нэгиси вернется в качестве режиссера.
Анонс состоится на Comic-con San Diego и специальной Youtube трансляции в 21:00. По информации SugoiLITE, проект намечается масштабным и с "одним из самых крутых стаффов в наши дни"
Сериал от студии Science Saru начнет выходить 7 июля. Режиссер - Moco-chan, дизайн персонажей - Сюхэй Ханда.
Сценаристом вновь выступит Кадзуки Накасима. У аниме нет четкого окна релиза, оно выйдет "где-то после второго сезона Dungeon Meshi". Производство началось недавно, поэтому других подробностей у студии нет.
Анонс состоялся на панели студии Trigger на Anime Expo, режиссером остаётся Ёсихиро Миядзима. Другие подробности неизвестны.
Над сериалом продолжит работать студия La Cachette совместно с Toei Animation Europe.
Также в корейском трейлере аниме жестокие сцены были заменены новыми, которых нет в остальных версиях.
Бывший продюсер студии Madhouse Масао Маруяма выступает в качестве творческого консультанта. Также Kasagi Labo займутся фильмом «Кассян 2045» с участием художника Ёситака Амано.
CDPR раскрыли нового персонажа – Талию Янг, первый взгляд на сериал появится 29 июня. Режиссёр – Кай Икараси, дизайнер персонажей – Итиго Канно.
Первый тизер аниме появится 29 июня. После, 3 июля, Trigger расскажут больше информации по сериалу.
Теперь студия заколлабилась с аниме-блогером Дэнни Мотта, предоставив материалы по аниме с кадрами и описанием персонажа. Полноценный показ сериала состоится 29 июня и 3 июля на панели AnimeExpo.
29 июня студия собирается показать первые кадры из аниме, некоторые из них случайно слил в сеть аниме-блогер Gigguk.