Карта блога St.Spyro

Все что вы хотели бы узнать о большом дфтовском коте, а так же указатели для навигации по блогу.

Карта блога St.Spyro

Основные теги

#stspyrophotoshop Тег говорит сам за себя, по нему вы можете найти все мои дтфовские фотошопы, в которые вкладываются время и усилия.

#stspyromemes Авторские мемасики от Шлепы. Времени и усилий тратится куда меньше чем в предыдущем теге, но каждый сделан с любовью собственными руками.

#stspyroedits С этим тегом публикуются все смонтированные мной видосы и гифки. Можете пройтись и натырить себе.

#stspyroneural Свежий тег, посты с ним содержат все мои творения на поприще нейронок. Не дайте Вырде и Деду его увидеть.

#stspyrolife Новости из жизни Спайро, относящиеся к сайту. Не самый часто используемый тег, но если я куда-то пропаду, вы об этом узнаете.

#actualshitpost Тег для самых что ни на есть реальных щитпостов, на которые я потратил меньше 5 минут. Всё ещё сделано своими руками.

#stspasta Тег для невероятно ироничных паст. Если видите пост с этим тегом, прокрутите ленту Свежего на несколько постов вниз чтобы увидеть виновника волны мемов.

#stspyrorepost Тег которым я помечу "ворованный" коктент. Спамить ворованными мемасиками бесполезная трата времени, поэтому увидите вы его раз в год.

Карта блога St.Spyro

Проекты от Спайро

#dndtf Интерактив, в которым мы делали дндшные портреты по предложениям пользователей.

Мод для Disco Elysium, заменяющий всех персонажей в игре на тематически обработанные портреты широко известных в узких кругах пользователей ДТФ.

#stspyrodailyps Тег для "Панно ДТФ". По этому тегу вы сможете отследить, как я под руководством всего сайта на протяжении 4-ех месяцев заполнял холст самыми яркими личностями с ДТФ.

А самые преданные фанаты Интерактивов, долиставшие ленту с этим тегом до самого начала, смогут найти секретный тестовый Интерактив с Нахтигалкой

Тег для открыток с ДТФ. Самые преданные фанаты блога дважды могли получить свою собственную открытку с МасКотом сайта. А пройдясь по тегу сможете посмотреть на посты счастливых адресатов.

#dailymasseffect Тег для интерактивного прохождения Масс Эффекта. Можете посмотреть, как два с половиной месяца Парагоны и Ренегаты с ДТФ силой голосования определяли судьбу Галактики и коммандера Шлепарда.

#blogchallenge Тег для Челленджа с рекомендацией блогов. Челлендж, в котором поучаствовала целая куча народа. Проходите по тегу, настоящая золотая шахта, если думаете на кого бы вам подписаться.

#tarotdtf Тег для Таро ДТФ. Название говорит само за себя, можете посмотреть как я, тестируя нейронки, изобразил известных ДТФеров в качестве карт Таро.

#dtfvalentine Тег для ежегодных валентинок.

#theweeklytelefrag Тег для еженедельника ДТФ. Проект, в котором я собирал весь оригинальный контент с сайта. К сожалению, был очень рутинным и занимал слишком много времени, поэтому пришлось его закрыть. Но уже выпущенные 4 выпуска можете почитать по тегу.

Карта блога St.Spyro

Тексты и объемные работы

Писать тексты я не мастак, поэтому их немного, и половина из них крайне иронична.

Мои любимые работы с сообществом сайта. Только самые сливки, все остальное сможете найти пройдя по тегам из основного раздела:

Церемония «Лучший создатель контента на ДТФ - 2021»‎. В 2022 году была сорвана массовыми удалениями пользователей. Посмотрим что будет в 2023.

Эндинг ДТФ , Опенинг ДТФ, Опенинг ДТФ #2 и Квест Грейнджера. Обязательно буду делать ещё, пока сообщество будет живым и пользователи будут что-то делать тоже.

Сборник постов с нейронками, где я генерил персонажей из первой Готики, Deus Ex, первой Халфы, WarCraft 3, третих Героев и из Морровинда.

DTF: Revengeance. Трехминутный видеошитпост по ситуации на сайте в апреле 2022.

Карта блога St.Spyro

О Спайро

Пара видеоответов на ваши вопросы в Интеркасте Помялова и из askmeanything-поста.

Вот и всё. Пост будет обновляться вместе с новыми активностями на сайте, можете писать в комментах свои вопросы и предложения, какую ещё информацию бы добавить.

Если хотите оддержать меня финансово можно закинуть на Бусти или на карту:

2200770260513041

19K19K показов
2K2K открытий
38 комментариев

Здравствуйте, уважаемый Большой Красивый Кот. Фонд Поддержки Сладких Булочек благодарит вас за огромный вклад в развлекательную сферу сайта DTF. Вы делаете большую и важную работу, благодаря которой многие и многие ваши читатели получают заряд отличного настроения на постоянной основе. В качестве более существенной похвалы прилагаем чек на 250 миллионов рублей. Спасибо вам за ваше творчество.

Ответить

Харош, крут, лучший

Ответить

Ну нет, без ответа я не уйду

Ответить

Молодец. Выдать ему медаль за заслуги перед сообществом

Ответить

Чсв не может отпустить былые заслуги и сделал целый пост с дубликами постов, чтобы потешить свое эго.

Ответить

База

Ответить