Bloomberg: следующая God of War выйдет в ноябре 2022 года
Слухи о переносе на 2023-й не соответствуют действительности, утверждают источники журналистов.
О том, что Ragnarök снова отложили, в сети заговорили после того, как в базе данных PSN заменили ориентировочный месяц релиза с сентября на декабрь 2022 года. После этого на многих ресурсах начали распространять информацию испанского портала GameReactor, который утверждал, что продолжение игры от Santa Monica Studio выйдет только в 2023-м.
Однако три источника репортёра Bloomberg Джейсона Шрайера, располагающие информацией о ходе разработки, заявили, что это не так. По их данным, игру планируют выпустить в ноябре 2022 года, а точную дату релиза назовут уже до конца июня. Состоится ли анонс отдельно или Sony планирует провести ещё одну мини-презентацию State of Play, не уточняется.
Журналист подтвердил, что ранее God of War Ragnarök действительно должна была выйти в сентябре, но её решили перенести всего на два месяца.
Сиквел игры 2018 года анонсировали ещё в 2020-м и, как отмечает Шрайер, впоследствии переносили несколько раз — как публично, так и внутри самой SIE. Первый полноценный показ экшена состоялся в сентябре 2021-го.
Я удивлена тому, как сильно парни (да и девушки тоже, возможно) снизили требования к своему внутреннему миру. У них нет хобби, у них нет представления о новизне как о важном факторе будущего. Просто свой пустой и лубочный мирок. И вера что это норма. А я буквально как Рудимент адекватности из 2021 года.
Попробуйте играть так, как вы играли в детстве. Что это означает?
Вывел такую формулу.
Какая же это все таки шикарная игра , совсем не заслуживающая ту волну хейта что на нее нагоняют .
Крайне стерильная первая часть. Кроме концовки, дракона и драки с бессмертным ничего не помню. Не понимаю, как эта игра смогла забрать награду игры года у РДР
Непосредственно играть в гов в тысячу раз интереснее. Игра дает кучу кнопок, каждую надо прожимать идеально под нужного врага. Каждый файт держит в напряжении, а потом игра дает передышку на чиле походить пооткрывать простенькие загадки под кайфовые истории мимира в красивейших декорациях.
А еще есть валькирии, где 20 минут непрерывного файта сидишь обливаешься потом, кастуя весь свой арсенал в эту тварь и одна ошибка = смерть. Или типокрогалик в нифльхайме и испытания в муспельхейме.
В рдр ты каждое задание сидишь и жмешь одну кнопку и вокруг тебя дохнут десятки болванчиков. Игра вообще не дает возможности ошибиться и проиграть и даже все прикольные механики с геймплеем не связаны.
РДР - это тупо поролплеить на чиле, кайфовать от анимаций, диалогов, постановки, кучи пасхалок и т.д, но основная геймплейная формула рокстаров гиперказуальное говнище.
Комментарий недоступен