Пиваски

+168
с 2020
4 подписчика
34 подписки
Коротенечко про Тихое место 2 (без спойлеров)

Тихое место 2 (2021)

Коротенечко про Тихое место 2 (без спойлеров)
1.5K1.5K открытий
Коротенечко про "Король Стейтен-Айленда" (2020)

Случайно наткнулся на этот фильм, спасибо КиноПоиск. Давно я не видел таких крепких дремеди. Последним, наверное, был "Арахисовый сокол". Но здесь история более личностного характера, точнее истории... Проблемы тут не только у главного героя, они абсолютно у всех. Кто-то умеет справляться с трудностями, а кто-то нет. Кто-то выбирает правильный…

2.1K2.1K открытий

«Митчеллы против машин», залетают мне прямо в сердечко. В первую очередь, естественно, за анимацию она безумно интересная. 3D на грани с 2D, комикс формат, зарисовки, скетчи, ну очень оригинально получается. Именно этого я и ждал в полном метре от создателей "Гравити Фолз" и "Человек-паук: через вселенные".

Что касается сценарной составляющей, здесь не все так очевидно, некоторые заданные проблемы не раскрываются, персонажи клишированы, особенно мама Митчелл. Вот, например в начале нам как бы говорят, что надо меньше сидеть за экранами смартфонов и компьютеров, но совсем скоро об этом тезисе забывают, выводя на первый план проблему "Отцы и дети".…

4343 открытия
KION Originals

Мтс запустила очередную стриминг платформу Подписчикам сервиса будут доступны фильмы, сериалы и документальные проекты. Ключевое направление платформы — KION Originals. Это эксклюзивные тайтлы, которые выйдут только в онлайн-кинотеатре МТС.

KION Originals
351351 открытие
Гром
Гром

Я долго ждал, чтобы высказаться по поводу Майора Грома. Ждал пока микроволнения вокруг фильма успокоятся. Действительно микро, потому что хайпа вокруг фильма несправедливо мало. Очень странная получается тенденция, отвратительные "Защитники" Андреасяна были повсюду, все его хейтили, даже при этом они смогли кое как отбить затраты. В тоже время…

121121 открытие
3333 открытия
Dota Dragon's Blood
Dota Dragon's Blood

Для меня это четкий пример как фан сервис может влиять на потребителя. Я вообще не смотрю аниме, но из-за интереса к игре решил себя пересилить. И был приятно удивлен. Мне целиком и полностью зашел проект, и я уже жду последующие сезоны.

121121 открытие

Ультракоротко о Снайдеркате.

Каждая собака уже сказала свои мысли об этом событии, но я хочу три момента обозначить. Сразу скажу мне как гику, фильм понравился. Он хорош, но...

4545 открытий
Коротенечко рассуждаю про "Топи"

Кинопоиск HD просто молодец в плане производства собственного контента. Очередной проект - "Топи". Перед нами история пяти человек, которые в силу своих обстоятельств отправляются вместе в глубинку. Столкнувшиеся с загадочными, мистическим, в какой-то степени ужасающим миром, наедине со своими страхами.

919919 открытий
Китобой

Мир большой и разнообразный, но, от Американских мегаполисов, до крайнего севера России — Чукотки, его населяют обычные люди, с простыми желаниями и потребностями. Никому не чуждо любить себя, девушку, родину.

1.1K1.1K открытий
11 репост

Герой фильма

Сижу за рабочим столом, конец года, а я герой фильма по мотивам антиутопий. То есть моя история не так хороша, чтобы я был героем романа, но какой-нибудь режиссер взял бы сценарий из-под руки дилетанта, собранный по кусочкам из иных историй. Только так я могу объяснить происходящий вокруг сюр. Обычно устои общества формируются, самим обществом:…

5050 открытий
Круассан

Никита проснулся от громкого, навязчивого стука в дверь его маленькой съемной квартиры. Звук разбивал клетки мозга, который после ночных событий находился в крайне воспаленном состоянии. Открывать совсем не хотелось, кого бы там не принесло в воскресенье в тринадцать часов утра. Во избежание неприятных ощущений он накрылся подушкой и старался н…

Круассан
9696 открытий