28 вопросов Денису Большакову

Интервью с главным пирожочком ДТФ, он же Джин Grey, по-совместительству Леон в костюме горничной, лонгер, основатель Фонда сладких булочек и главная надежда DTF.

28 вопросов Денису Большакову

Всем привет, с вами Nikita Atikin, и сегодня я общаюсь с человеком, которого знает каждый мимокрокодил ридонли на дтф. Погнали.

Ты кто?

Это всё правда, я те зуб даю, бля буду.

Выведи на чистую воду, как обряд вуду.

Правду, не вымысел, только факты без примесей

Вывезешь? Детектор лжи.

Это всё правда, я те зуб даю, бля буду.

Выведи на чистую воду, как обряд вуду.

Правду, не вымысел, только факты без примесей

Вывезешь? Детектор лжи.

Я не лгу, я элита.

Да, я микроселебрити-кровей, вот мой блог — источник профита,

Но притом я гастарбайтер почти что,

Ведь я работаю на медицинском складе за малый рублишко.

Я сыграл сотню порно-новелл, в том числе про вампиров дворец,

У меня был гетеро-секс — вот те крест.

Я опять курить много стал, я прошёл кастинг на главреда,

Ожидайте объявление от Комитета.

Владею диджейским пультом и чуть не умер от инсульта,

Я писал это под коксом в Акапулько.

Тебя снова обманут все.

Кеннинг Таун? Мюнхгаузен! Я живу в калининградском пентхаусе.

Примерный семьянин, стопроцентный славянин,

Под известным псевдонимом был до блога знаменит.

Ты занял деньги в ломбарде,

Зачем? 8639 — PIN-код к моей зарплатной карте.

Это всё правда, я те зуб даю, бля буду.

Выведи на чистую воду, как обряд вуду.

Правду, не вымысел, только факты без примесей

Вывезешь? Детектор лжи.

Это всё правда, я те зуб даю, бля буду.

Выведи на чистую воду, как обряд вуду.

Правду, не вымысел, только факты без примесей

Вывезешь? Детектор лжи.

Я помирил когда-то Солода с СГ.

Это не ради рифмы, но я заведую ФПСБ.

Дипломированный педагог.

Живу не там, но мой родной дом военный городок.

Однажды за убийство мог в тюрьму сесть,

С ФСБ бок о бок работал мой тесть.

Я врать не буду - передам привет Катюше,

Мал бложик, впереди стримы — Медовый Илюша.

Материк пугал после косплея в личку бандюками.

Лебедь изъясняется отсылками да матюками,

Мягкой леволиберальной руганью. И, кстати, да, —

Я не блефую, никогда не вру даже в малых деталях.

Я от скуки решил отдать в руки Мёртвого Джека

Права на редактуру моих текстов, у нас много общего бэка.

Эта инфа как лавина, в ней вранья половина,

Но ты никогда не узнаешь, какая именно.

Как попал на DTF?

Заманил уважаемый человек под ником Марвин, остаться окончательно подтолкнул Клуб Фанатов Киберпанка, сам того не зная. До этого лет шесть периодически что-то пописывал на Стопгейме, но из за низкой активности в блогах в какой-то момент решил уйти в место, где народу побольше.

Почему Джин Grey?

Я бы рассказал замечательную историю, что я большой фанат Людей Икс, и конкретно Джин Грей, но так как я обещал себе здесь не врать - ник взял своё начало из припева одноимённой песни Сидоджи и Грязного Рамиреса. Стыдно ли мне? Нет, ник очень крутой, до самой смерти буду его использовать. Песня тоже крутая.

28 вопросов Денису Большакову

Учился складывать слова в предложения, или просто гуманитарий?

Просто гуманитарий. За навык складывания слов в предложения поплатился полнейшей технарской импотенцией, без посторонней помощи даже windows переустановить не смогу с первого раза. Да и навык складывания тоже под большим сомнением, если спросить наиболее рьяных любителей испортить мне настроение.

Как удалось нафармить более 1300 подписчиков?

Да кто ж его знает. Всё подписываются, да подписываются. Хотелось бы верить, что людям нравится рожаемый мною контент, ну или просто я им приятен как личность. Или они любят мужиков, которые не стесняются демонстрировать свою сигма-сексуальность, напяливая платье горничной.

Лонги или щитпосты?

Надо уметь держать баланс между первым и вторым. Если сможете, то тоже нафармите более 1300 попещеков, которые будут подогревать ваше чувство собственной важности, и помогут уйти от осознания, что вне интернета вы просто неудачник.

Сколько было потрачено времени\сил\денег на косплей Леона?

МНОГО. И первого, и второго, и третьего. Проникся глубочайшим уважением к профессиональным косплеерам в итоге, больше никогда не буду над ними смеяться и шутить. НИКОГДА. Поверьте, они делают очень непростую штуку, даже если со стороны так не кажется.

28 вопросов Денису Большакову

Объективно, чей косплей Леона вышел лучше: твой или Алексея Помялова?

С точки зрения юмористической - естественно мой. А чисто визуально Помялов победил, само собой. Он просто симпатичнее меня, и платье ему больше идёт. И автомат у него больше. И борода шикарная. Грустная правда жизни.

28 вопросов Денису Большакову

Какой профит вышел от косплея в денежном эквиваленте?

В общем - что-то около 12к русских деняхов. Потратил на всякое.

Пека или консоли?

Пека. Я пека-боярин со стажем в 20 лет, другого ответа быть не может. Но и у консолей есть свои достоинства. Недавно обзавёлся девочкой-писечкой PS4 Slim, в силу того, что у меня поломался компьютер, а 120 тысяч рублей на новый ноутбук мне никто донатить не хочет. Ощущения - АТАС. После работы зарубиться в соснольное хрючево, это как бальзам на истерзанную рабочими буднями работяжью душу.

Проникся эксклюзивами PS4?

Да. Ластуха - пушка. Анчартед - пушка. Бладборн - лучшее изнасилование старыми азиатами в моей жизни. Отличные игры, море удовольствия получаю. Главный шок от ps4-экспириенса - в игры там надо играть, про кинцо, это всё какие-то странные выдумки агитаторов соснольных войн. Пройдите ту же первую похоть жопы хотя бы на нормале - увидите какое там кинцо, жопа временами потеет сильнее, чем у католического священника, когда он исповедует маленьких мальчишек.

Изменилось ли ЧСВ после популярности на DTF?

Я знаю, что прозвучит так, будто я прибедняюсь, но я себя популярным не чувствую. Прям совсем. ЧСВ у меня стабильно на минусовом уровне, мне бы наконец научиться себя как автора любить, а я продолжаю считать себя подпивасом средней руки, чьи статейки каким-то чудом раз за разом взлетают. Если уж совсем начистоту - на DTF десятки авторов, которые пишут гораздо, гораздо, ГОРАЗДО талантливее меня, однако почему-то народом особо не форсятся. Но благодаря DTF я стал менее критично относиться к себе, как к контентмейкеру. Раньше бы я назвал себя чмошным подпивасом очень ниже среднего. Я в принципе человек не страдающий приступами высокомерия и высокомерных людей на дух не переношу. Вот начнут узнавать на улицах, донатить миллионы в месяц, присылать сочные нудесы, просить стать амбассадором Nike в России и требовать расписаться на голых грудях - тогда и посмотрим.

28 вопросов Денису Большакову

При Елистратове было лучше\хуже или ничего не поменялось?

Я пропустил ту самую “золотую” эру DTF, на которую так любят теребить вялого старожилы сайта, а елистратовские времена застал ровно тогда, когда они клонились к своему закату, потому ничего по этому поводу сказать не могу. Наверное было лучше. Всегда раньше было лучше, как известно. Сейчас сайт двигается в очень непонятное мне с точки зрения логики направление. Надеюсь, что мутные телодвижения он делать таки перестанет, и начнёт уверенно возвращать себе былое величие.

28 вопросов Денису Большакову

Если бы реально предложили стать главредом DTF, уволился бы с работы, дабы взять бразды правления?

Конечно. Прям сразу, без раздумий. Я успел совершенно искренне полюбить DTF, стать активнейшей частью мемтного комьюнити и для меня было бы честью возглавить место, которое столь многое мне дало.

Что поменял бы на площадке?

Сложный вопрос. Давай так - отвечать буду так, будто бы у меня есть все ресурсы и технические возможности, чтобы поменять всё что угодно, даже тёмную тему добавить. В первую очередь - собрал бы полноценную команду авторов, мэйк редакцию грэйт эген, чтобы лента снова наполнялась всевозможными редакционными галочными материалами. Навел бы порядок в вечной войне щитпостов и лонгов, полностью поменяв концепцию ленты. В моём прекрасном DTF будущего было бы четыре ленты: “популярное”,”щитпосты (клёвое название придумайте сами)”,”лонгриды (клёвое название придумайте сами)” и ”моя лента”. Очень основательно поговорил бы с пользователями, которые пилят свои кастомные расширения для сайта, и внедрил бы их как полноценный функционал. Наладил бы диалог с комьюнити, чтобы пропала глубочайшая пропасть между Комитетом и пользователями. Более рьяно занялся продвижением пользовательских статей, как на самом сайте, так и на других площадках, типа телеграм-канала DTF и прочих. В обязательном порядке бы возродил видео-отдел, замутил бы официальный твич-канал. И много чего ещё, идей хватает. Я бы попытался таки сделать ультимативный сайт про кино, игры и индустрию, совмещающий в себе лучшее от всех прочих площадок. Этакий идеальный симбиоз DTF и Stopgame. Так что ГОЛОСУЙТЕ ЗА ДЕНИСА БОЛЬШАКОВА - ГЛАВРЕДА ОТ НАРОДА!

Большакова в главреды?
Да
Нет
Я за Granger-а

Разъёб Ветра - пиздёж или провокация?

Я верю, что в том или ином виде разъёб существует, а ещё я верю, что он никогда не выйдет. Ветер полностью дискредитировал себя в моих глазах, за что был успешно забанен. В какой-то момент я просто устал поддерживать Ветра, защищать его от нападок других бывших ждунов и лелеять какие-то надежды по поводу разъёба. Когда он начал лично мне в виртуальное лицо врать по поводу сроков выхода статьи - это была последняя капля. Жутко в нём разочарован, так как не люблю, когда меня по итогу заставляют чувствовать себя дураком из-за хорошего отношения к человеку.

Часто донатишь другим авторам?

Аж целый благотворительный фонд организовал, чтобы ни одна сладкая талантливая булочка не ушла от радости донатов. И вам советую возможностью поддержать работяг пользоваться почаще. Даже сто рублей, это великий мотивационный жест для автора.

28 вопросов Денису Большакову

Планы на выходные?

Пресс качат

Бегит

Турник

Анжуманя

Дальнейшие планы на DTF

Писать крутые статейки, делать прикольные щитпосты, наращивать аудиторию, по итогу выйти на мировое DTF-господство и стать легендой сайта.

Дашь пару советов лонгерам?

Дам самый странный совет в истории лонговедения - не недооценивайте щитпостинг, как способ продвижения себя любимого и наращивания аудитории. И не стройте из себя чсвшное хер пойми что. Будьте проще, пишите по кайфу, любите себя, любите свою аудиторию. И имейте терпение. Никто не становится сразу знаменитым.

Топ-3 лонгеров на DTF

Илья Щербаков

И ещё много кто, можете мои подписки чекнуть, если хотите. Не верю в такие топы, я тут много кого читаю и всех одинаково люблю. А перечислять я заколебусь, DTF полнится талантами всех мастей.

Топ-3 щитпостеров на DTF

Румерз

Румерз

Румерз

Сколько. Ты. Зарабатываешь. На. DTF?

Дикие миллионы рублёвых евро-долларов и биткоиновых NFT.

Если считать вместе с Boosty, то в среднем около пяти тысяч рублей ежемесячно мне прилетает. Не дикие богатства, но уже вполне себе приятный бонус к зарплате.

Куда тратишь деньги с донатов?

На эскортниц, дорогие веселящие сознание вещества, элитный алкоголь, красивые чулки и личную армию боевых карликов, которые ездят по всей России и срут под двери моим многоуважаемым интернет-недоброжелателям.

Трачу на житие взрослой скучной жизни, к сожалению. Иногда могу себе какой-нибудь прикол купить, типа коллекционной фигурки, но в основном донаты уходят на более комфортное работяжье существование.

Вопросы от пользователей ДТФ:

Когда косплей на Гарри Дюбуа?

Косплею его с рождения

Носишь ли ты косплей мейдочки на постоянке?

Нет, потому что я 5\10 нормис, который даже при большом желании не сможет выглядеть привлекательно в платье горничной.

Будут ли ещё косплеи? Когда сотку вернёшь?

Косплеи в планах есть, но планы эти не ближайшего времени. Хочется сделать что-то прям качественное и серьезное, а для этого требуется финансовая база, много свободного времени и подготовка. Сотку не верну.

Тебя возбуждают свои же фотки в мейд костюме?

Как вы могли заметить - моя самооценка стабильно на низком уровне, так что нет. Но если вы возбуждаетесь, то мне это очень лестно. Жду благодарственные нудесы и фотки ножек в личку.

Когда вторая часть обзора фильмографии Уве Болла?

По идее скоро. Но не так скоро, как всем бы нам хотелось. Сейчас в работе три большие статьи, после них скорее всего время Уве Болла и настанет.

Как тебя зовут?

Нам с тобой повстречаться непросто

В городской суете перекрестков

То ли там, а то ли тут

Дождик чертит линейку косую

И я на окнах твой профиль рисую

Ты скажи хотя бы как тебя зовут

Дождик чертит линейку косую

И я на окнах твой профиль рисую

Ты скажи хотя бы как тебя зовут

Дождик чертит линейку косую

И я на окнах твой профиль рисую

А тебя не узнаю

Я ищу тебя в желтой пустыне

И хожу по расколотой льдине

Ты скажи хотя бы как тебя зовут

Я ищу тебя в желтой пустыне

И хожу по расколотой льдине

Ты скажи хотя бы как тебя зовут

Я ищу тебя в желтой пустыне

И хожу по расколотой льдине

Пять недель и пять минут

Ты прости, дорогой человечек

Если я тебя вовсе не встречу

Ты скажи хотя бы как тебя зовут

Ты прости, дорогой человечек

Если я тебя вовсе не встречу

Ты скажи хотя бы как тебя зовут

Ты прости, дорогой человечек

Если я тебя вовсе не встречу

Не найду ни там, ни тут

Пусть останется самая малость

Чтобы знать, по кому тосковалось

Ты скажи хотя бы как тебя зовут

Пусть останется самая малость

Чтобы знать, по кому тосковалось

Ты скажи хотя бы как тебя зовут

Пусть останется самая малость

Чтобы знать, по кому тосковалось

Ты скажи хотя бы как тебя зовут

28 вопросов Денису Большакову

Вот такое вышло у нас интервью с Денисом. От себя хочется добавить, что очень бы хотелось сделать DTF снова великим, и, надеюсь, это скоро случится и без разъёба Ветра. Подписывайтесь на блог, чтобы не пропускать другие интервью с микроселебрити площадки.

7.9K7.9K показов
794794 открытия
33 репоста
67 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

2. НЕ надо никакого разделения в ленте, ни в коем случае. А вот заставить народ ставить теги, это да, это требуется. И сделать это достаточно просто (автору не удасться опубликовать пост, пока он не поставит пару и более тегов)

Остальное с поправками - годно

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Да этот парень по клоунски хорош

Ответить

Ета песня для тибя https://youtu.be/LLr9LIAvCIw?si=S4jvD7vZG9XWWD3w

Ответить

Честно говоря, думал, что этот ваш Денис - суперстар, ЧСВ микроселеба, типа КФК, а в итоге, оказалось, что он обычный парень с самооценкой ниже среднего, как я)

Ответить