Толстый подкастер

+118
с 2017
1 подписчик
20 подписок
11 открытие
3232 открытия
11 показ
4040 открытий

Терпеть не могу выходки наших локализаторов. И сразу же скажу, что фильм называется «7 причин свалить (подальше от общества)».(7 raons per fugir) Почему его назвали 7 социопатов? Непонятно. Но да шут с ними.

Фильм состоит из семи новелл: семья, солидарность, порядок, недвижимость, работа, прогресс, компромисс. И как вы уже поняли из названия, это целиком черная комедия. Душа прям просит вам тут же пересказать сюжет всех отрывков , но не буду ломать вам кайф.

1616 открытий

Оставь надежду всякий:

Чайка, протяжно закричав, чиркнула белым крылом по самой воде и улетела вдаль, держа в лапах серебристую рыбину.  Ветер, колыхавший тёмную массу леса на том берегу, добрался уже и до нашего, пригнав с собой шелест волны. Благословенная тишина принесла с собой покой и расслабленность. За кромкой воды вдалеке вставало солнце. Вдруг, тишину нового…

326326 открытий
Зомби-сериал от Netflix
Зомби-сериал от Netflix
8.4K8.4K открытий
Esoteria или как я пытался заглянуть за грань

В начале нулевых, у моих родителей появилась определённая свободная сумма денег. И встал вопрос, что купить - видик или компьютер. Родители очень хотели смотреть кино на различных кассетах, добыть которые тогда было не очень сложно. Я же топил за комп. Ещё бы, ведь тогда можно будет играть! А Игры - это вам не картинка на миниатюрном Орионе, в…

Обложка CD с игрой
2.4K2.4K открытий