Wwyn Wwyn

+157
с 2021
8 подписчиков
24 подписки
Mega Grant оказался совсем не Epic для меня

Epic выделила 100 миллионов долларов для разработчиков! Вы можете получить грант от 5 до 500 тысяч долларов на разработку своей игры или софта! Так гласили заголовки многих новостных изданий, рекламируя поистине великолепные гранты для разработчиков. Еще бы, вы могли получить до 25 тысяч долларов совершенно без каких либо обязанностей перед Epi…

Ранняя версия игры за пирата.
44 показа
2.2K2.2K открытий
Игра от идеи до стора за 8 дней - нет, это утопия

Добрый день всем. Кто-то из вас уже знает, что я заканчиваю свою первую игру и игра уже даже прошла одобрение в стиме. Но релиз с 22 апреля придется отложить до 1 мая просто потому, что мне не нравятся, как выглядят определенные места в игре я мне пришлось их переработать. Стим дает 2 недели форы, для полировки проекта и вычищения его от багов,…

871871 открытие
Новый трейлер моей первой игры

Добрый день всем. Кто-то из вас уже знает, что я заканчиваю свою первую игру и игра уже даже прошла одобрение в стиме. Но релиз с 22 апреля придется отложить до 1 мая просто потому, что мне не нравятся, как выглядят определенные места в игре я мне пришлось их переработать.

11 показ
6969 открытий
11 репост
Некоторые подробности игры Help me please

После того, как весь отряд призванный для сдерживания опасного вируса превратился в зомби, главный герой приходит в себя. Он последний, кто остался в живых из своей команды. Но радоваться второму шансу едва ли стоит. Впрочем, терять больше нечего.

795795 открытий
Help me, please! Или разработка игры за 8 дней

Я делаю игру уже больше года. Каждый день по 7-8 часов, я сижу за компьютером и пытаюсь создать мини шедевр. Но рано или поздно, этот вроде бы, казалось бесконечный источник сил заканчивается. И тут дело даже совсем не в том, что накопилась усталость, что безусловно присутствует, и не в том, что помимо этого, надо иметь источник дохода, чтобы п…

22 показа
2.9K2.9K открытий
22 репоста