Novakid

+46
с 2021
2 подписчика
37 подписок
Почувствовать себя другим человеком: феномен билингвов, о котором мы не подозревали

Карл Великий, король франков и император Запада, отмечал, что говорить на другом языке все равно, что обладать другой душой. Спустя двенадцать столетий его словам ищут научное обоснование... и находят.

33 показа
984984 открытия
Играть нельзя учиться

Может ли игровой сюжет улучшить обучение английскому? Практика показывает – еще как! Сторилайн и геймификация помогут учить язык без скуки – и почти на 40% эффективнее.

Играть нельзя учиться
22 показа
2.1K2.1K открытий
Novakid объявила о запуске первой игровой образовательной Вселенной Novakid Game World

Онлайн-платформа обучения детей английскому Novakid в феврале 2022 года представила инновационную игровую образовательную Вселенную Novakid Game World. Совмещение технологии геймификации и изучения языка с преподавателем сделало про…

33 показа
842842 открытия
11 репост
Обучение в сказке: опыт создания Novakid Game World

Обучение детей английскому языку с использованием геймификации с самого начала стало одной из основ развития Novakid. К сегодняшнему дню идея создания игровой площадки воплощена в проекте Novakid Game World. Образовательные функции интегрированы в сказочный мир, а разработчики плечом к плечу с преподавателями создают условия для развития у дете…

Обучение в сказке: опыт создания Novakid Game World
22 показа
272272 открытия
Европейский лидер EdTech в сегменте обучения детей английскому Novakid инвестировал $100 тыс. в обновление бренда

В ноябре EdTech-компания Novakid провела обновление бренда. Проект ребрендинга образовательной онлайн-платформы реализовали совместно с агентством Proximity/BBDO. Обновление фирменной айдентики приурочили к 5-летию компании. Ребрен…

Европейский лидер EdTech в сегменте обучения детей английскому Novakid инвестировал $100 тыс. в обновление бренда
33 показа
111111 открытие
Как использовать мета-механики в геймификации образовательных сервисов: опыт Novakid

Показываем свои используемые средства геймификации и набор мета-механик.

Dashboard
1.7K1.7K открытий
Backend в Novakid: задачи разработчиков и необходимые навыки для карьеры в EdTech компании

Онлайн-обучение все активней конкурирует с традиционными образовательными институтами. Пользователей EdTech привлекает не только возможностью учиться из любой точки мира, но и своей технологичностью. О специфике работы в IT-департаменте образовательной компании рассказал Александр Петров — backend architect онлайн-платформы для изучения английс…

Backend в Novakid: задачи разработчиков и необходимые навыки для карьеры в EdTech компании
11 показ
285285 открытий
Геймдев с образовательными KPI: тандем педагогов и разработчиков

Международная онлайн-платформа английского языка для детей Novakid построила учебный процесс на использовании средств геймификации. Благодаря превращению учёбы в игру дети с гораздо большим интересом относятся к процессу обучения и быстрее запоминают новые слова и правила. Участвуя в мини-играх, они общаются, отвечают на вопросы и получа…

1 - в начале игры мы показываем всю доску в течение 3х секунд, после чего карточки переворачиваются и пользователь должен перевернуть верную пару, тогда мы засчитаем верный ответ. Побеждает тот, кто больше соберет верных пар. Игра идет по ходам, за один ход игрок может перевернуть две карточки.
240240 открытий