реклама
разместить
Буквально превратился в какого-то карикатурного злодея.

Самый богатый человек в мире, полёты в космос, электрокары и при этом какие-то детские, лживые попытки самоутвердиться уже далеко за гранью кринжа, на уровне дворового пиздабола.

5151
55
55
22
22
11
реклама
разместить

Что значит превратился?

6

Ну ok, где-то после покупки твитора говно попёрло из него как из ведра. Пока относительно помалкивал - казался просто эпатажным чудаком.

12
Отчёт по статейке — провал

Зато я стал миллионером.

1717
44
22
11
реклама
разместить
Какой Илон Маск геймер, по версии ChatGPT 👌😀

Спросил у нейроночки, как Илон Маск, такой богатый и занятый человек, может находить время что бы реально шпилить в игры, ещё и качаться, лутать и брать топ.

44
11
Kekius Maximus

Самый богатый человек в мире, Илон Маск, сменил имя в своей социальной сети X на «Kekius Maximus» и написал, что у него хорошие предчувствия относительно 2025 года.

Kekius Maximus
3434
1616
1313
44
22
11
Он что то знает
Вавра базирует на твиттерских
Вавра базирует на твиттерских
77
О том, что прочитал
О том, что прочитал

Инвестиции- это явно не ваше. Попробуйте стать, я не знаю, музыкантом или преподавателем финансов. - А.В. Марков.

11
Бред про поехавшего чувака, который офигительно богат, но не умеет здраво мыслить....
Бред про поехавшего чувака, который офигительно богат, но не умеет здраво мыслить....
55
44
спустя полчаса я прихожу к выводу

что достать 8пинник физически невозможно, он вступил в симбиоз с платой, они либо вместе, либо никак. или же все намного проще - я ультраслабая.

1515
33
22
11
11
Неукротимая инфляция рвется в космос, а также новый реестр российских геймеров

Все самые важные и интересные финансовые новости в России и мире за неделю: найдены все виновные в высокой инфляции в РФ (огурец, рыба и Набиуллина), крипту хотят признать имуществом для более удобной конфискации, Илон Маск стал главным богачом всех времен и народов, а Гугл расчехлил свой квантовый чип для мультивселенной безумия.

Немедленно попросил у Грока сгенерировать фотку Эльвиры Сахипзадовны в ракете. Могёт, стервец!!
4848
77
33
22
11
11
[]