Мне тебя жаль. Без негатива. Твой личный дилер хорни комментов. Амбассадор слова cpака. https://steamcommunity.com/id/Agonyfather/
Когда дед оставлял меня в бульдозере, чтобы сходить обсудить с мужиками дела, он клак за лобовым стеклом коробок с жуком-стригуном. Говорил, что жук выберется, если я выйду. Я сидел и смотрел на коробок.
Плати двадцатку, чтобы смотреть, маленький грязный пловный гоблин
походу, если потерял пару скиатариев до финального боя в задании, то ета финиш. Почти нереально пройти. Запинают. Нужно каждого челика беречь, иначе главного раздербанят, прокачки ему не хватает пока что.