Эмпатия

@empathy
+57 888
с 2022

Мне тебя жаль. Без негатива. Твой личный дилер хорни комментов. Амбассадор слова cpака. https://steamcommunity.com/id/Agonyfather/

322 подписчика
299 подписок

Когда дед оставлял меня в бульдозере, чтобы сходить обсудить с мужиками дела, он клак за лобовым стеклом коробок с жуком-стригуном. Говорил, что жук выберется, если я выйду. Я сидел и смотрел на коробок.

6
5
1
Крутая идея

Подарочки разлетаются, как шавуха-серуха на вокзале.

2
2
Сейчас я буду делать плов

Плати двадцатку, чтобы смотреть, маленький грязный пловный гоблин

7
3
1

походу, если потерял пару скиатариев до финального боя в задании, то ета финиш. Почти нереально пройти. Запинают. Нужно каждого челика беречь, иначе главного раздербанят, прокачки ему не хватает пока что.

Продолжаю Механикусов II потнить:
6