В честь скорого выхода лонгрида. музыкальные Темы Аяне

44 показа
111111 открытие
3 комментария

Комментарий недоступен

Ответить

Пожалуйста. Мне самому интересно это копать. Я не за лайки тут рублюсь - я просто жанр люблю и мне за него немного обидно. И мне бы хотелось, что бы к нему испытывали больше уважения - он этого заслуживает, а люди знали что - то помимо мк и теккена в массе, именно с достойной стороны. Хотя, контента по файтингам в разы меньше, чем по многим другим жанрам. Ну что ж. Зато у нас своя секта, своя атмосфера в стане поклонников жанра - мне это нравится, естественно. Были бы еще фаны разных серий дружнее и сплоченнее - было бы вообще шикарно.
Да, хочется нового ренессанса для жанра, очень. С великими сериями рядом и достойными новичками жанра, что помнят и уважают истоки, но и развивают их, но пока, увы. Дух у людей не тот - вот поэтому все и в жопе. Слишком сыто мы живем - поэтому такие идейно ленивые. Человеку нужен духовный голод, чтобы он начинал искать и творить. Как одержимый, которому тесно в тех рамках, куда его загнали ( или он сам себя). А люди слабые стали, да и потупели, откровенно. Жаль. Но не все потеряно. Люди еще устанут. Им надоест все это и тогда они взвоют и начнут мочить. Просто хз, когда это будет.
Плюс, я очень скучаю по тому времени, когда все эти мордобои и вся эта тема были дико популярны. Великолепная атмосфера тогда была. Мне дико ее не хватает в этом плане.

Ответить

если даже статья не сегодня - завтра будет опубликована, то очень скоро. текст уже готов. осталось самую мелочь по материалу подготовить. объём сообщать не буду. (он больше предыдущего - по Касуми). скоро здесь будет и материал по Касуми. ждите.

Ответить