Я говорила об этом в сметановухе, но их слушают только дружки-пирожки, а онямэ контент должен идти в массы.
Ну так вот, о чем хотела поведать. С недавнего времени меня под свое нежное крылышко взяла студия DEEP, озвучивающая аниме официально в России и мне посчастливилось принимать участие в некоторых онгоингах этого сезона, сейчас расскажу, каких:
良いお年を、皆さん!Сегодня будет пара хороших новостей и немножко шитпоста. Не люблю растекаться на много постов, когда можно всё сделать в одном. Такой уж я ретроград. Поэтому приступим.
Забавный факт: каждый из вас слышал её голос, ведь эта женщина, актриса с большой буквы А, озвучила все игры на свете ;)
Хоррор в аниме стилистике, выполненный парой русский парней и при этом залетевший в топы продаж Steam и на момент написания этого текста имеющий 20 тысяч человек онлайна там, что как бы больше чем пиковый онлайн у Индианы, хых. Заинтересовались, что же это за зверь такой?
«Наши игроки привыкли, что если российская студия, то она должна выпустить игру именно про Россию. Но мы считаем, что за счёт инди-разработки вывозить российский рынок и популяризировать его, именно российский сеттинг, ну, не комильфо».
Под конец года составил для себя список классных и качественных инди-новелл. В него попали проекты с демоверсиями, вышедшими в 2024 году и участники Steam-фестиваля «Играм быть» который проходил в октябре. Пусть их оказалось меньше, чем я ожидал, но каждая из них заслуживает внимания.
Балдеж. Скоро в Японию позовут, Зельду озвучивать
я не настолько крутой озвучкер как будто-бы, НО ХОТЕЛОСЬ БЫ, КОНЕЧНО, ТУТ ЛУКАВИТЬ НЕ БУДЕМ