Парочка инди-хорроров
В непостоянной крабьей рубрике.
Вообще-то изначально я хотела поиграть в игру по Лавкрафту, но оказалось, что она платная, а мне ее не купить. Ну и ладно, ну и не надо.
Посмотрим, что сегодня нам выпало из фри контента.
Embuscade
Игра про бомжа в мире зомби. Заинтересовала визуалом, но до зомбей я не дошла, потому что демка (?) вылетает каждую минуту. Ну и ладно.
Nocturnal Visit
Неожиданно неплохо для очень короткой и дешевой (в плане исполнения, она бесплатная) игры. Стандартная завязка про посещение заброшенного дома с приведениями, со стандартным скримаком к концу. При этом большую часть игры неплохо нагнетает звук: скрипы, стуки. Если бы чуваки потрудились чуть больше, за это даже можно было бы заплатить.
The Lancaster Leak
Трилогия VHS-фаунд футажей про теории заговоров фбр и тварей наподобие SCP.
Вот это уже серьезный контент, неиронично.
O’Brien State Park — запись об исчезновении интерна ФБР по имени Валери Бардот во время вылазки в поход на природу (от первого лица). В ответ на это событие некие люди начали сливать вот эти записи о сверхъестественных созданиях и экспериментах с ними.
Девушку, вероятно, сожрал объект "вендиго".
Crisis At Call Center — буквально запись эксперимента (третье лицо, фиксированная камера) . Тут цинизм происходящего уже развит на максимум.
Entity Exam — тест для сотрудников организации, нужно жмакать на правильные варианты и картинки. Своеобразный экзамен, на лекциях такого не было.
Нужно ли говорить, что
бедолаги-жертвы экспериментов сожраны?
То, что это серия игр, делает контент лучше - своеобразная лорная составляющая все делает лучше.
Ну а что, сегодня на ДТФ, как и во многих других местах, постят кринж. Разбавим его нашим кринжом!
Подписывайтесь на бусти и онлифанс. На чей - не скажу.
Что делает кучку домов — городом, и какие принципы левел-дизайна помогают крупнейшим игровым студиям мира вдохнуть жизнь в виртуальные поселения.
Она также вновь призвала фанатов Marvel смириться с гибелью своей героини из «Мстителей».
можно хоть один день без хорроров
Однажды ты вырастешь и поймешь, что ИРЛ гораздо страшнее любой игры. А в ней ты каждый день.
Поддерживаю Риверандера
Какие ваши предложения?
https://store.steampowered.com/app/2358620/Spectator_2/
The Lancaster Leak выглядит занимательно. Ещё и бесплатно, пройду на днях.
А я вот в CS играю