Влияние UN растет. Агент Killa доступен для найма

Агент Killa (он же Начальник бюро кринжовых шуток) сейчас занят важными стратегическими вещами. Его вампирские способности направлены на укрепление логистической цепочки в Паприке.

Влияние UN растет. Агент Killa доступен для найма
Excision & Space Laces Destroid 10. Funk Hole

Для модеров: это не настоящие люди

Для справки:

Материал в конце видео (где паркурщики), взят с этого канала STORROR. Ребята прыгают в Сеуле, так как у агента Killa там встреча.

Что здесь происходит?

Для тех кому лень все читать:

Новый выпуск журнала Noctigava посвящен вампирско-шпионской тематике. Я сделала дизайн "типа" приложения для найма агентов, которые выступают либо за ООН, либо Block, либо фриланс.

1. Человек с ДТФ говорит за какую он сторону: ООН, ЧК Block, фриланс.

2. Я создаю карточку агента в своем "типа" приложении, наделяю всякими приколдесами, анимациями и монтажом.

3. В зависимости от сторон я увеличиваю или уменьшаю влияние той или иной организации на вымышленной территории Паприки.

это не Африка
это не Африка

Кто следующий?

Влияние UN растет. Агент Killa доступен для найма
5
3
1
1
1
1