why not MGS треугольник huh

@whynothuh
+23 237
с 2022

Являюсь фанаткой BabyStar с DTF. Подсолнухи, нанывчики, якудза. https://steamcommunity.com/id/arentyouscared/

77 подписчиков
45 подписок

Самая низкая цена из тех, что видел. Стоит примерно как стандартное издание по скидкам в стиме, но тут с пачкой длс сразу. Upd. Спасибо, что сменили цену и не будет этих шуток грязных больше!

Вдруг кто хотел вкатиться
20
14
3
3

А по самой игре, наиграл чуть-чуть, больше ролики смотрел, как будто на фильм целый насмотрел уже, надеюсь дальше больше играть дадут! НО выглядит оч пафосно и круто. Волгин какой-то Байзон из Стрит Файтера :) Мне нравится он!

Пароль не забудьте, запишите обязательно
1

Давно лежит уже, часа своего ждет!

Думаю, пора
4
2
1

Надоели эти слетающие подсолнухи. То в литтл найтмерс 3 длс вышло и слетел, то в AC Shadows какую-то ерунду запилили и добавили полторы ачивки. Возвращаться мне для второсортного контента в последнюю игру не хочется. Что касается Соника:

Номеров больше не будет, а Соник - кайф, люблю его!
12
6
2
2

Раз такие скидки смешные спустя столько времени

Я так понимаю игру как пирожки раскупают
8
4
1
1
1

Заменить SHf на P4R и всё, ко-ко-комбо собрано

Один импостер остался
4

Хотелось бы завтра допройти Соника, но там еще треть игры (3 уровня по 2 акта), их на ранг S пробежать, собрать все предметики, пройти после них 30 челленджей, убить 2 босса и походу еще ласт босс после всего этого (его еще и без урона потом затраить). Тяжело игра даётся мне, уже возраст даёт знать о себе, черт возьми :(

Perfect Chaos 
4
2

Радостно капец! Спасибо большое легенде!

Вот такое вот к др пришло заранее!
9