Являюсь фанаткой BabyStar с DTF. Подсолнухи, нанывчики, якудза. https://steamcommunity.com/id/arentyouscared/
То есть без скидок в данный момент можно купить просто соника из бандла за треть цены или метафор за половину, но при уже наличии другой игры из серии этого бандла
Начало следующего года прям радует японщиной, хоть и персону 4 скипну до неопределенного времени, ибо нужно пройти голден в стиме, не горит. RGG прям уффф как всегда. Коробочники тоже годноты показали:
Радио в гта всегда балдежным было, сразу чувствуется на дело едешь. Ремастер бы со звуком почище...
Мог бы быть 112-ый, если бы не сломанная ачивка в 007 для тех, кто прошел игру до первых патчей, но не суть, дождемся. Что могу сказать по этой игрушке:
Допрошел баунсер миссии, пофотал девочек, размотал бичугана в сёги и решил пойти маджонг гриндить (только он оставался на комплишн лист после вышеупомянутого). Ну и че, просидел 10 часов, не умея играть и прошел даже... А потом думаю - че там, ерунда осталась, нг+ на макс сложности пройти (ну с раскачкой фулловой ощущается как барби сложность, но ч…
Мой любимый босс в гостраннере втором... Первый килл, потом без смертей проходил. Качество и геймплей оставляют желать лучшего очень.
Осталось лета дождаться, только там взять смогу теоретически, и то не факт, что не забуду. Но очень хочется, с релиза поглядываю. А в делюксе еще и дополнение, где с Мадзимой зафигачиться можно! Был бы шейхом - уже вкатился бы, давно в такое не играл :(