А змеюка всё с ума сходит
Являюсь фанаткой BabyStar с DTF. Подсолнухи, нанывчики, якудза. https://steamcommunity.com/id/arentyouscared/
Самая низкая цена из тех, что видел. Стоит примерно как стандартное издание по скидкам в стиме, но тут с пачкой длс сразу. Upd. Спасибо, что сменили цену и не будет этих шуток грязных больше!
А по самой игре, наиграл чуть-чуть, больше ролики смотрел, как будто на фильм целый насмотрел уже, надеюсь дальше больше играть дадут! НО выглядит оч пафосно и круто. Волгин какой-то Байзон из Стрит Файтера :) Мне нравится он!
Надоели эти слетающие подсолнухи. То в литтл найтмерс 3 длс вышло и слетел, то в AC Shadows какую-то ерунду запилили и добавили полторы ачивки. Возвращаться мне для второсортного контента в последнюю игру не хочется. Что касается Соника:
Хотелось бы завтра допройти Соника, но там еще треть игры (3 уровня по 2 акта), их на ранг S пробежать, собрать все предметики, пройти после них 30 челленджей, убить 2 босса и походу еще ласт босс после всего этого (его еще и без урона потом затраить). Тяжело игра даётся мне, уже возраст даёт знать о себе, черт возьми :(