why not Grand Theft Auto 3 huh

@whynothuh
+22 608
с 2022

Являюсь фанаткой BabyStar с DTF. Подсолнухи, нанывчики, якудза. https://steamcommunity.com/id/arentyouscared/

80 подписчиков
45 подписок

То есть без скидок в данный момент можно купить просто соника из бандла за треть цены или метафор за половину, но при уже наличии другой игры из серии этого бандла

Вообще не понимаю что с бандлами происходит

Начало следующего года прям радует японщиной, хоть и персону 4 скипну до неопределенного времени, ибо нужно пройти голден в стиме, не горит. RGG прям уффф как всегда. Коробочники тоже годноты показали:

8
6
3
1

Радио в гта всегда балдежным было, сразу чувствуется на дело едешь. Ремастер бы со звуком почище...

1

Смешанные впечатления, но за сотку пойдет. Хотя в целом какой-то шизы и ждал от игры этой.

112-ый
20
10
2
1
1
1

Мог бы быть 112-ый, если бы не сломанная ачивка в 007 для тех, кто прошел игру до первых патчей, но не суть, дождемся. Что могу сказать по этой игрушке:

Ну че, 111-ый
14
6
1
1

Допрошел баунсер миссии, пофотал девочек, размотал бичугана в сёги и решил пойти маджонг гриндить (только он оставался на комплишн лист после вышеупомянутого). Ну и че, просидел 10 часов, не умея играть и прошел даже... А потом думаю - че там, ерунда осталась, нг+ на макс сложности пройти (ну с раскачкой фулловой ощущается как барби сложность, но ч…

Вот и всё блин, 110-ый
10
7
3
1
1
1
Я люблю маджонг

А перед ним небольшой бонус был

2

Мой любимый босс в гостраннере втором... Первый килл, потом без смертей проходил. Качество и геймплей оставляют желать лучшего очень.

1

За сабку на нового лего бэтмена выдают значок

Кто значки на твиче собирает
2
1

Осталось лета дождаться, только там взять смогу теоретически, и то не факт, что не забуду. Но очень хочется, с релиза поглядываю. А в делюксе еще и дополнение, где с Мадзимой зафигачиться можно! Был бы шейхом - уже вкатился бы, давно в такое не играл :(

Однажды я сыграю в шинобу данного
4
2