Являюсь фанаткой BabyStar с DTF. Подсолнухи, нанывчики, якудза. https://steamcommunity.com/id/arentyouscared/
в 20XX годуесть некие ощущения, что не доживу
мне донатов не поступало, удаляй пост
во времена кс го он таким же пивным был, даже мои граффитосы после покраса и бухича в него играли и там постоянно такие были
ну круто, если фанат серии!
пока что голден, а потом через пару лет видно будет!
так кс не хиро шутер, а пивной шутер!
спонсируйте, возьму новые :D
потому что ключик купил давно, надо пройти
ритм - это и есть тайминги, а в 3ьем даже ритма нет
да там на фоне вон проскакал тоже нормально без рук