why not MGS треугольник huh

@whynothuh
+23 289
с 2022

Являюсь фанаткой BabyStar с DTF. Подсолнухи, нанывчики, якудза. https://steamcommunity.com/id/arentyouscared/

77 подписчиков
45 подписок

А, да не надо, сам себе пополни и еще кэшбэк закинешь, спасибо!

1

Тебе не надо пивко это всё, разлагаться

Ну вот так вышло, с декабря две операции уже и куча лечения. Вон еще в субботу др, там дай бог на пивко выкроить, посидеть самому с собой, расслабиться разок

Придется пропустить в очередной раз вместе с распродажей. Вот когда в аптеках начнут кэшбеки 50% делать, тогда можно было бы влить с них десяточку-другую!

1

Не стоит он денег этих даже близко. Если на магистратуру поступать будешь, то мб в следующем году по адекватной цене возьмешь. Ждать в этом году нет смысла уже, если вальвы поставки на заказы в 2027 сами обещают, мб увеличат партии.

1

пох на оценку, защитил главное

3

нормально, игра коротенькая сама, я думал дольше будет

1

так там недолго, часов 15 сюжетка и спидран на макс сложности