why not Grand Theft Auto 3 huh

@whynothuh
+22 608
с 2022

Являюсь фанаткой BabyStar с DTF. Подсолнухи, нанывчики, якудза. https://steamcommunity.com/id/arentyouscared/

80 подписчиков
45 подписок

да там на фоне вон проскакал тоже нормально без рук

1

в 20XX годуесть некие ощущения, что не доживу

1
1

во времена кс го он таким же пивным был, даже мои граффитосы после покраса и бухича в него играли и там постоянно такие были

1