Крупного мужика (как обозначено в посте) катали за городом вымогая деньги. Под камерами (обязательное условие Яндекса - камера в салон и на дорогу).Потом еще и телефон вернули, чтобы бабки перевел. И вместо записи пруфов наш сказочник переводит бабки. Ой не могу.

10
2

Вместо того чтобы обратиться в полицию по вымогательству, лучше пожаловаться жене и создать слезный пост с кликбейтным заголовком в интернете, жалуясь, что Яндекс без каких-либо доказательств моментально не уволил водителя.

Этот пост надо показывать своим детям как пример классического инфантилизма
62
10
2
1

Напиши в предложки каналов, что бы история обрела шумиху (а этого прямо требует ситуация):

Мэш: @in_mash_bot или по почте info@mash.ru Топор:

9
1
1

1. Чувак, как он сам сказал был не сильно пьян и дорога недолгая, решил поздно ночью в такси вместо того чтобы следить за окном, повтыкать в телефон. Дома видно нельзя было.

2. Чувак дает незнакомому чуваку телефон... ну тут я без комментариев. Это пздц - пассажиру пять лет?

86
41
9
5
2
1
Обожаю когда челики в интернетах из жертвы делают виновника. 🙉Ты случайно не из тех, кто считает что жертвы сексуального насилия сами виноваты в том, что с ними случилось?