MARATHON — ОБНОВЛЕНИЕ 1.1.0.3
ЭКОНОМИКА ПРЕДМЕТОВ
- Исправлена ошибка, из-за которой не отображались варианты обмена для ганглия Компилятора.
- Изменена стоимость VIP-улучшений у Arachne и Sekiguchi: теперь для некоторых апгрейдов вместо престижного вторсырья используются синаптические кубы.
- Изменен максимальный апгрейд MIDA: теперь в качестве награды выдается «АНТИВИРУС.EXE», который дает 2 минуты антивирусной защиты в начале забега. Ранее выдавался кардиостимулятор, эффект которого не суммировался с бонусом из ветки проворства.
БОЙ
ОРУЖИЕ
KKV-9SD
- Исправлена ошибка, из-за которой KKV-9SD прекращал стрельбу при удерживании триггера на некоторых геймпадах/контроллерах.
ИНТЕРФЕЙС И УДОБСТВО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ
- Исправлена ошибка, из-за которой при использовании стиля дробовика WSTR «Ретро_ремикс» стикеры отображались некорректно.
ЗОНЫ
Периметр
- Исправлена ошибка, позволявшая выбирать одиночный забег в рейтинговом режиме.
Примечание разработчика: В рейтинговом режиме правила подбора остались такими же, как в сезоне 1: в одном матче могут участвовать отряды любого размера. Возможность выбора одиночного забега в рейтинговом режиме не планировалась, и эта функция работала не так, как ожидали игроки.
Жуткое болото (ночь)
- Исправлена ошибка, препятствовавшая стабильному появлению реверберации в стандартной версии Ночного болота.
Криоархив
- Исправлена ошибка, из-за которой спонсорский набор для Криоархива нельзя было взять с собой в Криоархив.
СТАБИЛЬНОСТЬ
- Исправлено несколько ошибок, влиявших на стабильность работы серверов.
Если захотите быть в курсе последних новостей. Присоединяйтесь к Телеграмм каналу посвящённому игре Marathon там вы найдёте всю свежую и полезную информацию об игре, лоре, и многом другом