GamesVoice показала дубляж анонсирующего трейлера Alan Wake Remastered

Студия так же сообщила, что обновит локализацию и займётся внедрением русской озвучки из оригинальной игры в обновлённую версию.

Алана Вейка озвучивает Сергей Пономорёв

Локализация Alan Wake получит крупное обновление, которое будет доступно как для оригинальной игры, так и для Alan Wake Remastered. В нём мы улучшим общее звучание и заменим несколько актёров. Подробности ждите после выпуска ремастера. Отдельно отметим, что озвучка останется неофициальной, и совместимой только с ПК.

GamesVoice, Команда локализаторов

Команда GamesVoice выпустила в августе 2020 года локализацию для Alan Wake с новым переводом, русской озвучкой и текстурами.

Скачать русификатор можно на официальном сайте локализаторов:

66 показов
3.1K3.1K открытий
45 комментариев

годы идут, а люди зачем-то продолжают переозвучивать игры и фильмы. просто послушайте как говорят в разных трейлерах "моя жена Элис исчезла". в русской озвучке я прямо слышу как ему плевать

Ответить

А как озвучить так, чтобы не было плевать?

Ответить

Согласен, без связи с разработчиками переозвучка не нужна из-за отсутствия липсинка. Играл в контроль с их озвучкой, осилил ровно 1 раз. На второе прохождение ставить озвучку не стал, да и Ахти у них получился не таким классным как в оригинале.

Ответить

"Моя жена Элис исчезла" - фраза из вставок между сериями игры, там где говорится "в предыдущих сериях". Эти куски стилизованы под сериальные вступления, где сухо перечисляли факты из предыдущих эпизодов.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Тут не только он. Я как минимум ещё Чонишвили и Пономарёва узнал. Прям уровень профессиональной локализации.

Ответить

Ага.

Ответить