Арт: Пиранья

Арт: Пиранья

Мафиози

Имя: Неизвестно

Кличка: Пиранья

Особенности: Можно было бы сказать, что он король, если бы он не был клоун. Однако это нисколько не приуменьшает его приобретенную власть и тот ужас, что он внушал оппонентам.

Всего за несколько лет некогда мелкий преступник "Пиранья" поднялся по трупам своих врагов и стал самым влиятельным и страшным главарем банд на Мурасиме. Однако он никогда не говорил так о себе сам. Возможно, он даже считал себя душкой. Никто не мог понять, что Пиранья сделает следующим, никто не мог предугадать его действия, в связи с этим за ним закрепилась репутация, известная своей своей хитростью и безжалостной тактикой.

В молодые годы Пиранья даже засветился на баррикадах при попытке смести правительство. Но он практически сразу понял, что это пустая трата времени. Не нужно было ничего менять, нужно было взять силой то, что ты хочешь. Так начался его путь короля преступного мира. Его действия провоцировали бунты и мятежи. Пока он наживался на богатых, бедные собирали то, что оставалось от его безумных атак. Люди думали, что он делает это для них и шли за ним. Так Пиранья получал не только деньги, но и власть, и ему это определенно нравилось.

Однако с большой властью приходила необходимость часто оглядываться. За 3 года на Пиранью было совершено порядка 28 покушений, и это только те, при которых были свидетели. Пиранья никогда не имел охраны, как боссы криминального мира до него и после. Возможно именно поэтому, он и подвергался такому количеству опасностей. Однако, он никогда не пропускал хорошей драки и лично уничтожал тех, кто посмел на него напасть.

Однако реальность все же оказалась суровее представлений Пираньи. В конце концов он исчез на пике своего величия. Весь город лежал у его ног, когда он вместе с его дочерью, женой и лучшим другом просто испарился. Его бывшие компаньоны сразу же начали делить город и вгрызаться друг другу в глотки, в конце концов образовав 7 криминальных семей Мурасимы. Прошло уже 300 лет, после его исчезновения, но люди до сих пор гадают, как же так вышло, куда он исчез и увидим ли мы его снова?

Арт: Пиранья
Арт: Пиранья

---------

Вселенная Sunyata Myths

Здесь можно познакомится побольше с лором вселенной, посмотреть на арты и разработку книги правил:

2.6K2.6K показов
5353 открытия
3 комментария

Это Ваас

Ответить
Ответить

Фига себе ему ногу переломало

Ответить