Розыгрыш 25 000 рублей к осенней распродаже Steam

Привет, ДТФеры 💙 Приближается осенняя распродажа в Steam, которая стартует уже 29 сентября, кажется самое время для розыгрыша

212
17
6
4
4
2
1
1

Есть мультфильмы, которые взрослеют вместе со зрителями. Ты включаешь их ребенку, а в итоге сам залипаешь перед экраном. Смешарики как раз этот случай. Вроде простая анимация, круглые зверушки, короткие серии. Но чем дольше смотришь, тем яснее становится: это не "еще один детский проект", а что-то гораздо шире.

Смешарики. Путешествие по миру без злодеев. [ЛОНГ]
42
20
5
2

Час пробил, дорогие друзья: наступил вторник, и пришла пора выбрать самую любимую игровую женщину всея DTF!
Скоро всё закончится.

[ГОЛОСОВАНИЕ]: Битва игровых крашей. ФИНАЛ
12
5
2
2
1
1
1
1
1
1
Как Capcom пытается угодить всем в Resident Evil Requiem, разделив игру на два жанра

Судя по масштабной утечке от Dusk Golem, Resident Evil Requiem станет самым амбициозным экспериментом в истории серии. Capcom нашла рискованное, но изящное решение вечного спора фанатов: что важнее - экшен или хоррор?

2
2
2
1

Хоррор на UE5 хорошо оптимизировали, а разрешение рендеринга составляет 1080p или 1440p в зависимости от режима.

220
74
12
6
2
2
2
1
1
PS5 - это народная консоль, а не этот бокс ваш.

> Это привело к тому, что игроки начали целенаправленно искать школьников в катках.

76
4
4
1
1
1
А разве там игроки это не фулл одни школьники?
Так я смотрю на ленту, где челы уже спойлерят Silent Hill f

Как же бесит практика раннего доступа. Цена ранних дней доступа неоправданна, так ведь и покупка такого вида доступа - поддержка идеи, а значит это никуда не уйдет. Принципиально против этой херни, я отпуск на пятницу взял для схф.

16
6
3
2
1
1
1
1
1
1
1