Однажды сиська Джанет Джексон вдруг взяла и вывалилась из-под одежды наружу прям во время концерта супербоула, после того как Джастин Тимберлейк, якобы совсем случайно, зацепился за ее костюм. И 100 МИЛЛИОНОВ зрителей увидели это прям в прямом эфире, как целая одна ее сисяндра бултыхалась с наружи аж целых несколько секунд.

Как из-за сиськи Джанет Джексон родился Ютуб — История YouTube
56
11
3
2
1
1
Если они такие богатые, то чего оборудование не обновляют? Вон оно устарело и в России Ютуб перестал работать.
Почему аниме фильмы практически всегда такое г-но?

Тот же фильм по бензопиле, сейчас посмотрел и на душе прост пусто.

47
16
2
2
Даниэль Вавра про AI в игровой индустрии:

Эта истерия вокруг ИИ — то же самое, что крушение паровых машин в XIX веке. @LarAtLarian сказал, что делает то, что делают все, и получил безумный хейт.

Меня даже обвиняли в использовании ИИ в KCD2. Я знаю только то, что использовал Topaz Labs для апскейла некоторых ИИ-элементов из KCD1 и старых низкокачественных текстур.

Я не фанат ИИ-арта, но реа…

Оригинал: https://x.com/DanielVavra/status/2001337278229279169
99
12
4
2
Вавра иногда любит кринжа навалить, но тут он прав полностью. Грамотное использование ии, в надёжных руках, сделает игры только лучше, а разработку быстрее.

В комментариях к прошлому посту меня уверяли, что вестернам свойственна медлительность, и вообще сравнивать РДР с Макс Пейнами и Ванквиш не имеет смысла, потому что они не опенворлд и вообще про другое. Объясняю, в чём они не правы.

15
3
2
1
1
1
Итоговый положняк по героическому противостоянию бэклогу и хорни-бэклогу за 2025 год

За минувший (уже почти) год прошёл приличное количество как прекрасных, так и спорных творений. В целом, считаю, что борьба с бэклогом за этот период выдалась крайне удачной, но активно одолевать накопившиеся игрули (спасибо большое многим чудесным ребятушкам за сладкие гифтики) предстоит и в 2к26. Итак, кратенькие заметки по каждой пройденной игре…

6
2
1
1
1
Прикупил себе шедевров на барахолке

Кто не в курсе - "Черепашки-Ниндзя" от издательства "Минск" - это не просто детские книжки с любимыми персонажами, это, блин, новеллизации зарубежных фильмов. И не просто фильмов - хорроров. С кровищей, расчлененкой. Уникальное явление в литературе - детские персонажи и шедевры VHS.

99
22
20
12
6
1
1

Откуда такой трэш в ней пошел? Раньше такого не было. И не говорите что она генерируется на основе моей активности. ДТФ сама выбирает какой тип рекламы людям можно на их сайте показывать, а какой нет.

Что не так с рекламой на ДТФ?
14
3