Давайте поддержим российских разработчиков розыгрышем 5 копий этой игры. Эта маленькая лепта в продвижение игры. Сам то я не по хоррорам, сердечку страшно будет, но вас порадовать нужно.
Давайте поддержим российских разработчиков розыгрышем 5 копий этой игры. Эта маленькая лепта в продвижение игры. Сам то я не по хоррорам, сердечку страшно будет, но вас порадовать нужно.
Цифровой ключ для платформы Steam. Регион активации Россия, СНГ, Украина. Итоги завтра вечером через рандомайзер DTFpass.
ChatGPT и другие чат-боты генерируют тексты за секунды, но в 99% они звучат неестественно. Многие сразу видят, что они написаны машиной и это отталкивает людей, таким текстам не верят, ведь в них нет реального человеческого опыта и эмоций.
Игрокам предстоит восстановить огромный научно-исследовательский комплекс, заброшенный после загадочного происшествия.
Где-то месяцев 7 назад я попробовал посидеть немного на кресле Samurai. Оно мне показалось весьма удобным и практичным, хоть само по себе довольно жесткое из-за хорошо натянутой сетки.
Будет больше контента в эпоху пиратства, а геймплей станет ближе к RPG-стилю последних частей.
Заведя здесь блог об обучении художественному ремеслу, начала сталкиваться с насмешками в стиле: «Пфф, ну и зачем, если есть нейросети?», «ИИ вас всех заменит», и прочие-прочие с таким же посылом.
Надо сказать, я и раньше сталкивалась с этими высказываниями, ещё до залета на эту площадку, так что какое-то мнение на этот счет у меня есть. Только были они от рисующих раз в полгода людей, с паническими нотками и раздражением из-за того, что «ИИ забирает у нас работу». Впрочем, очень хотелось поинтересоваться, работу конкретно в какой компании у…
В последнее время все чаще и чаще в топе на дтф висит нейроконтент. Я постараюсь коротко описать чем это плохо. Исключительно свои мысли на этот счет.
Изучаю карты «Ведьмака». Осторожно, лонг.