У Беллы Рэмзи диагностировали аутизм
Диагноз поставили во время съемок первого сезона «Одних из нас».
В ластухе конечно мискаст почти исторический, но все-таки в игре престолов она кайфово отыграла и ее персонаж мне очень нравился
Бесплатные обновления, гибкая настройка сложности, фирменный стиль студии и другие особенности игры.
Вот что я обожаю в scp-подобных играх типа контрола - они могут вообще любую дичь придумать и это будет смотреться органично и вообще не выбиваться из атмосферы игры
Монстр из офисных стикеров? Мегакруто
Свинья-копилка в качестве оружия массового поражения? Офигенно
Все, что за пределами Стима - не интересует.
Не надо стесняться лучшего видеоигрового магазина на планете.
Операция по спасению Ubisoft: Итоги конкурса лонгридов
Ну вот и пришла пора подводить итоги конкурса текстов по играм Ubisoft. Ещё раз извиняюсь, что с опозданием на 2 дня. Победителей по итогу вышло 6.
Я так и знал , что без кринжа не обойдётся
Последнюю серию пока не посмотрел, но весь второй сезон - жуткая филлерная нудятина.
Ощущение, что сериал оч.стремительно скатывается в подобие Лоста, где лишь плодят загадочных загадок ради загадочности и никак не двигают сюжет.
Бывший геймдиректор Dragon's Dogma Хидеаки Ицуно хочет, чтобы в его следующем экшене было то, чего люди «ещё не видели в играх»
Его новая студия уже приступила к разработке.
Оптимизацию? Хороший сюжет? Красивую героиню на главной роли?
Что у вас сегодня на завтрак?
Жена с сыном уехала к теще на выходные. Приходится жрать хрючево в кафешках 🥲
Стакан воды
Больше не смогут издеваться над эпилептиками своей проклятой трясущейся камерой
Главный номинант на GOTY пока. После истории We Happy Few большие надежды на игру.
Боженька, наколдуй Милли Бобби Браун и Зендею на главные роли, я хочу увидеть мир в огне🤞
И все равно все недовольны. Я удивлен.
Ну вот я, например, очень доволен.
Обе игры на пс4 не готов был покупать, а вот задарма поиграть пару тройку часов - очень даже.
Не совсем понятно, какие конкретно игры ждут.
Сначала Until Dawn, теперь Just Cause 3. Кто-то встаёт на путь исправления.
Жена UD уже в третий или четвертый раз проходит)
В этом месяце на Dishonored 2 была скидка без PS+ 2300, а с + 1350. Взял плюс, чтобы игра досталась еще немного дешевле. В итоге Dishonored 2 купил за 1808, а мне ещё доп бонус Until Dawn, который с удовольствием прошёл, и теперь еще JC3. По моему отличное вложение 1808 руб. В мультиплеер не играю, PS+ не покупаю, но в этом месяце мне с ним подфартило, я доволен.
в итоге у тебя месяц, чтобы поиграть в JC3 и UD :) Подписка та еще западня - раздают индюшатину на двоих, играем с девушкой. В итоге по сети крайне редко играю, но подписку ежегодно продлеваю, благо в месяц выходит всего 267 рублей, это дешевле двух пачек сигарет.
Комментарий недоступен
как раздавали говно, так и продолжают
покупал "+" только ради мультиплеера
PSN как был тормозным, лагучим и ненадежным когда был полностью бесплатным, так с "+" ничерта не изменилось, просто стали брать бабло за мультик...козлы
ой, ну чего прям заминусовали то :)
ну да, полторы нормальные игры (Limbo и чет еще, не помню) было за эти годы, т.е. то что уже и так купил если следишь за играми и не стал ждать что может быть через год "раздадут в +-е"; скидоны - на крутое и свежее редко; темы/аватары - ок....; остается мультик. И мы все такие стали платить за мультик и вот лично я думал - "раз стали брать бабло, может улучшения какие будут - ну там какие нибудь супер серваки, меньше вылетов, ошибок 000077dnsхерговно" - так ведь нет, говнецо осталось, только
теперь за бабло :)
ну блииин. были слухи о мэд максе... практически...
Одинаковой унылости игра с JC3, что неудивительно, ведь разработчики одни и те же. Хотя в JC3 побочных развлечений больше и карта огроменная.
Можно выдохнуть. Х*йня. SONY never changes. Поворотный момент по которому можно написать эссе "почему не стоит подписываться на мафиозный сервис узкоглазых пидаров больше чем на месяц если тебе не всрался мультиплеер". Впрочем, JC3 на пару двойку часов дроча сойдет. Чего не скажешь о 95% игр по подписке, которые можно вообще не запускать.
Я за год забрал несколько игр о которых не пожалел + скидки на покупку игр в сторе частично стоимость плюса отбили, особенно если учесть что я его по акции за 2к купил
Но вообще если бы не мультиплеер я бы его не оплачивал, и основное его позиционирование это мультиплеер
https://www.playstation.com/en-us/explore/playstation-plus/
В US сторе по плюсу еще фильмы на просмотр раздают, жаль что у нас нет
Взял + на год за 800 грн по акции. Уже пару сотен сэкономил на играх, на прошлой получил Until Dawn, которую хотел. Уверен, за год подписка окупится в несколько раз.
Это все хорошо, только вот в среднем подписка гуковской компании = плата за мультиплеер и кривые сервисы (о чем говорилось вообще в отдельной статье), ну и иногда не самые плохие инди - игры. До майков им далеко.
а что Майки такого хорошего раздавали, что лучше Until Dawn, Tales from Borderlands или Injustice?
Хз, на бокс не сильно лучше игры дают . У пс меня все пока устраивает. Хотя я не подписан :D
Вот это неплохо .
ГРЕЙТНЕСС ПРИШЛА
Тьфу, йопт...
Одну игру я себе точно нашел, это уже хорошо.
Классно. За деньги дают какие-то игры.
оч в тему попало. JC хотелось не то что бы купить, но думал про нее еще когда был ПКшником, а она не шла на х86. доволен и с радостью заберу. В плюсе второй месяц (а если брать Alienation. который понравился девушке, то и третий) идет годнота. Про допскидки на 1-2к и упоминать не стоит.
На PS4 она не то что бы не тормозит. Только на Pro более-менее с Boost Mode.