Салют земляне и жители ДТФ

Вам знакомо такое состояние, когда не смотря на отсутствие формального повода, тебе кажется, что все вокруг плохо. Накатывает депрессия, бессилие. Желание двигаться или развиваться отпадает, ты сидишь на месте и тебе хорошо в своем болоте. Двигаться, значит допускать ошибки, проваливаться и страдать из-за этого. Любое усилие, любое желание что-либо делать требует чрезмерного давления и борьбы с собой.

Мне знакомо. Я считаю это прокрастинацией. С переменным успехом это состояние преследует меня уже несколько лет, превращая бытовые жизненные неурядицы в какую-то перманентную катастрофу.

Слово за слово, я решил это состояние побороть какой-то упорной работой над собой.

Есть один такой интересный челлендж, он называется NaNoWriMo. Челлендж заключается в том, что надо написать 50 000 слов, внятного текста, в период с 1 по 30 ноября. Я смотрю на челлендж, челлендж смотрит на меня, мы оба с челленджем смотрим на раздел творчество на ДТФ.

ИСКРА! БУРЯ! БЕЗУМИЕ!

А почему бы и нет. Почему бы не взяться, подумал я. Взялся. Но на своих собственных условиях, потому что, если начинать что-то менять в себе, то самому. Я написал 7 стартеров. Врать про то, что они индивидуальны и уникальны не буду. Сделал то что мог, старался сделать хорошо. Ищу читателей. Читателям предлагаю выбрать, то, что я буду продолжать писать. Весь ноябрь, я планирую продолжать писать проект, который наберет больше всего голосов. Это не значит что остальные проекты я писать не буду, буду. Просто всему свое время. Сейчас я хочу поработать на аудиторию, заинтересованную в чем-то конкретном.

Теперь минутка конкретики:

Тут ссылки на аннотацию каждого проекта и сами проекты. Теперь только вам решать что с этим делать. Хотите минуснуть? Минусите? Хотите прочитать? Независимо от того, понравится вам или нет, спасибо за то что уделили мне немного своего времени.

Проект № 1

Аннотация.

1936 год. Третье десятилетие, неспокойного 20 века, идет к своему концу. Впереди Гражданская война в Испании. Талантливый краском, получает приказ возглавить экспериментальную боевую часть, которой вскоре предстоит принять свое боевое крещение.

Проект № 2

Аннотация.

Вторая мировая война, не закончилась превратившись в Третью мировую, с применением ядерного оружия. Но в этой войне уже не было победителей. Спустя сорок лет, Земля захвачена вторгшимися на неё инопланетными существами. Мир поделен между теми, кто согласился и принял это, и теми кто решил бороться и сопротивляться. Так ли уж не правы первые, и правы вторые, в этом новом конфликте? Есть ли вообще, те кто прав, в этой версии истории?

Проект № 3

Аннотация.

Как изменятся обычные люди, получив суперсилы? Станут ли они хуже? Станут ли они лучше?

Возможно они останутся самими собой. Глупцы- глупцами. Максималисты- максималистами. Тупые подростки, тупыми подростками. Как они изменят окружающий их мир? А вот это, хороший вопрос. Терзаемый ошибками прошлого и желанием их исправить, подросток с суперсилами встает на скользкую дорожку.

Проект № 4

Аннотация.

Затянувшаяся Гражданская война, на осколках Российской Империи, идет к своему концу, когда таинственное небесное явление резко изменяет баланс сил. Отправленные на разведку отряды сталкиваются с таинственными явлениями, объяснить которые они не в силах.

Проект № 5

Аннотация.

1995 год. Вляпавшись в разборку с криминальным авторитетом, пытающийся сохранить в себе остатки честности милиционер хочет скрыться из города. Другой милиционер, ведомый своеобразным кодексом чести, решает ему помочь. В результате погоня, загоняет их в район испокон веков пользующийся среди местных дурной славой. Вскоре им предстоит понять, что слава эта весьма и весьма оправдана.

Проект № 6

Аннотация

Фронтир, край изведанных и освоенных земель, где расположен одноименный город. Это щит обороняющий пределы цивилизованного мира. Сюда стекаются авантюристы и прохвосты всех мастей, здесь жизнь бьет ключом, а иногда и арматурой, здесь затеваются большие перемены, теми кто хочет переделать не только город, но возможно и весь мир.

Проект № 7

Аннотация.

Есть такая профессия - Родину защищать, от того, что ей может угрожать. Угрозы могут быть самые разные, изведанные и не очень. В конце сороковых, на Земле Франца-Иосифа, советские войска обнаружили укрепленную базу уже побежденного противника, построенную с неизвестными целями. Инцидент засекретили, но любой секрет имеет свой срок годности. Несколько лет спустя, человек, уверенный в том, что произошедшее было чем-то большим, чем фанатичным упрямством нацистов, решает действовать.

Опрос на выбор

Ссылка на него

Маленький FAQ

Я решил сразу ответить на пару возможных комментариев. Коммент для минусов сразу внизу.

Это наглый пиар!

Нет. Я просто ищу читателей, здесь на ДТФ. Нет никакой сторонней рекламы, нет никакой накрутки. Если тебе не нравится то что я делаю, ты просто можешь молча поставить минус и будешь полностью в своем праве.

КГАМ

И здесь я не буду спорить, ваше мнение и право на него бесценно. Я сделал то что я посчитал нужным, потому что я пожелал что-то сделать и что-то для себя поменять. Я слишком долго жил в зоне комфорта наедине с самим собой, поэтому я выхожу из неё вот так.

ДТФ это не место для такого контента.

А для какого? Подсайт Творчество, возможность оформлять текст, положительная и отрицательная оценка выложенного. Почему нет?

Контента про игры и компы!

Из выложенных мной материалов, в разное время два были моими попытками в сценарий компьютерной игры, два попытками в настольную. Одна из причин по которой я ищу читателя, заинтересованного в том что я пытаюсь показать и рассказать именно в том, что я рано или поздно хочу довести какие-нибудь из своих проектов до логической точки их создания.

Посту не место в оффтопе.

Аминь и пусть модер судит меня за мои грехи. Все что я хочу добится размещением этого поста в оффтопе, помимо количества минусов которое потенциально утянет мой профиль на грязное и темное днище где меня подхватят братские склизкие объятия фикбука, это то чтобы какой-нибудь усталый парень или девушка, который едет на работу или с работы, уделив ему пять секунд внимания случайно или намеренно заглянул в раздел с тем, что я написал. Возможно это скрасит человеку скучные минуты пути.

Если это вызовет гнев и негативную реакцию, let it flow, Я знал и отдавал себе отчет в том, на что я пойду.

Теги.

33 показа
491491 открытие
75 комментариев

Коммент для минусов.
ГРИДО СТРЕЛЯЛ ПЕРВЫМ.

Ответить

Это тебе не Пикабу. Ща и пост и коммент заминусим. И что ты нам сделаешь? Мы в другом городе

Ответить

Текста много, понять, что происходит, не удалось, опрос не работает - кнопочка не тыкается. Минус.

Ответить

День добрый, кнопочку починили.

Ответить

С пунктуацией беда даже в аннотациях.

Ответить

Есть такое. Буду работать над собой, что поделаешь.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить