Microsoft подтвердила, что поедет на E3 2019

Глава Xbox заявил, что компании «есть что показать».

Microsoft подтвердила, что поедет на E3 2019

16 ноября Sony объявила, что впервые в своей истории не поедет на E3 — она полностью пропустит выставку 2019 года. Представители компании при этом пояснили, что у них пока нет планов на отдельное мероприятие в стиле EA Play и они будут пробовать «новые форматы» общения с фанатами.

Почти сразу после громкого анонса официальный аккаунт Xbox подтвердил, что планы Microsoft на выставку не изменились. Глава Xbox Фил Спенсер подтвердил, что компании «есть что показать»

Не можем дождаться увидеть всех вас на E3 2019.

Помимо Microsoft E3 2019 посетит также компания Nintendo — из «большой тройки» не приедет только Sony. Кроме того, в списке организаторов значатся Activision, Bethesda, Capcom, Epic, Konami, Square Enix, Take-Two, Ubisoft и Warner Bros.

О том, что Sony не поедет на E3, за сутки до официального анонса сообщил пользователь Reddit под ником RuthenicCookie. Если верить его данным, PlayStation 5 будет представлена в середине 2019 года на отдельном мероприятии в духе PSX, а выйдет в начале 2020-го. Источники Kotaku также ожидают, что приставка выйдет не раньше 2020 года.

4.9K4.9K открытий
131 комментарий

Снова будут показывать мультиплатформу от разных студий, в которые я поиграю на своей Пс4? Окей

Ответить

Так МС правильно делает, завлекает фичами, даже я, лютый пекарь, лютый ненавистник МС, любитель японских игр, взял бы XOX, потому что там BC, потому что там геймпасс, потому что он мощнее и тише пс4 про

Ответить

Согласен. В Halo, Gears, Forza, Battletoads, Ori можно без проблем поиграть на PS4.

Ответить
Комментарий удалён модератором

Давайте давите боксы.Нужно боольше конкуренции

Ответить

Я сонибой со стажем - но да, блин!
Больше конкуренции - больше крутых игр!

Ответить

А если серьезно,то не думаю, что ближайшие года два у них какое-то новое AAA-ip выйдет,потому что они только только купили студии.

Ответить