Майкл Пактер: «The Elder Scrolls VI выйдет в 2019 году»

Одно из самых сомнительных заявлений аналитика.

Майкл Пактер: «The Elder Scrolls VI выйдет в 2019 году»

Портал GamesIndustry.biz взял интервью у нескольких игровых аналитиков, где они дали свои предсказания о будущем индустрии в 2019 году.

Большая часть опрошенных говорила о потенциальном росте рынка и финансовых результатах Sony, Microsoft и Nintendo, а также предполагала, как будет складываться конкуренция цифровых магазинов на ПК.

Однако Майкл Пактер из компании Wedbush Securities неожиданно высказал уверенность в том, что в 2019 году состоится релиз The Elder Scrolls VI. Он считает, что из-за провала Fallout 76 Bethesda придется ускорить разработку, так как компании нужен новый потенциальный хит.

Первый тизер TES VI показали в июне на выставке E3 2018. Глава Bethesda Game Studios Тодд Говард говорил, что игра находится лишь на стадии пре-продакшена, а разработка ещё не началась в полную силу.

В студии утверждали, что у RPG есть приблизительная дата выхода, но релиз состоится нескоро, уже после Starfield, которую описывали как «игру следующего поколения».

Майкл Пактер также предсказывал выход следующей части The Elder Scrolls в 2016-м и 2017-м, однако его слова так и не сбылись.

Кроме того, аналитик заявил, что Take-Two собирается анонсировать очередную игру в серии BioShock. При этом в апреле из расследования Kotaku стало известно, что разработчики лишь трудятся над её концепцией.

15K15K открытий
151 комментарий

Аналитик считает, что из-за провала Fallout 76, Bethesda придется ускорить разработку TES VI

Ускорить распад Беседки может быть?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ускорить процесс падения акций для продажи компании.

Ответить

Знатно он погулял на новый год, если очухавшись после гулянки сразу стал пророчить скорый приход The Elder Scrolls VI.

По факту: дядя заблуждается, ибо сейчас у беседки и так все нормально. Если подробнее:

во-первых: The Elder Scrolls Online еще вроде бы на плову, к нему аддон сделают;
во-вторых: они сами сказали что сначала релизнут Starfield;
в-третьих: они еще не релизнули TES:Blades, вот он да - выйдет в этом году;

В общем будет забавно если в конце-концов он сольется и скажет что он все-таки имел в виду Blades.

Ответить

ТЕСО выходит в ноль и не снискала ту славу, за которой шла с самого начала. Пока она в нуле, ее поддерживают, но когда выйдут классические сервера от Blizzard, это будет самым большим уроном по игре, т.к мы знаем какое комьюнити играет в тесо и что ему нужно.

Старфилд не будет флагманом. Не так флагманы по миру ходят. Не в тихоря.

ТЕС Блейдс это рофлан поминки. Во первых ее разрабатывает мобильный отдел, во вторых это для мобильного рынка, где элдер скролсы не значат вообще нихуя и о них знают хорошо если треть, ведь все мы в курсе, кто ЦА мобайл гейминга.

Я не хочу быть хейтером, не хочу показаться неадекватным или топящим за эту странную вангу, назвавшую себя аналитиком. Но то, к чему пришла ТЕС это один большой шум и никакого дела. Старое комьюнити отсеялось на скайриме, новая на скайриме в 11 году и осталось. На дворе 2019 год (с чем я тебя,себя и всех поздравляю, мы дожили), кроме скайрима уебищная по атмосфере ТЕСО (у меня на лонгрид соберется историй, как мне обосрали атмосферу и геймплей в тесо). И надо помнить, ТЕС не Хайлф лайф. ТЕС не может сидеть и почевать на лаврах.

Ответить

У Bethesda еще раньше выйдут RAGE 2 и Doom Eternal, причем Doom по-любому много предзаказов соберет из-за успеха первой части.

Ответить