Ведущий продюсер Anthem покинул BioWare

Но он верит в «светлое будущее» игры.

Ведущий продюсер Anthem Бен Ирвинг в своём твиттере объявил об уходе из BioWare. Он отметил, что принял предложение о работе от другой студии, но не уточнил, от какой именно.

После восьми потрясающих лет в BioWare я решил двигаться дальше и принял предложение от другой игровой компании. С того самого момента, как я поиграл в Baldur's Gate много лет назад, BioWare была для меня тем местом, где я всегда мечтал работать.

Я буду вечно благодарен людям, которые дали мне возможность поработать над отличными играми с потрясающей командой. Я верю, что у Anthem светлое будущее — над ней трудятся замечательные люди и я буду наблюдать за её развитием (и играть в неё!) со стороны.

Мне очень понравилось общаться с комьюнити Anthem — на стримах, в Твиттере и Reddit — и в хорошие времена, и в тяжёлые. Вы в надёжных руках Джесси Андерсона (руководитель отдела по работе с сообществом в EA — DTF) и Эндрю Джонона (руководитель отдела по работе с сообществом Anthem — DTF). Я желаю вам всего хорошего. Бен.

Бен Ирвинг работал в BioWare с 2011 года. После релиза Anthem он неоднократно принимал участие в стримах разработчиков, на которых рассказывалось о нововведениях в шутере.

Ирвинг и прежде высказывался о том, что у Anthem «есть будущее». Так, на конференции EA Play в июне он заявлял, что разработчики трудятся над тем, чтобы сделать игру лучше и понимают, какие проблемы у неё есть. Вместе с тем, сам шутер на мероприятии не показывали.

6 августа для Anthem вышло масштабное обновление до версии 1.3. Оно добавило в игру режим «Катаклизм», а также систему «Гильдий».

5.3K5.3K открытий
55 комментариев

- Я верю, что у Anthem светлое будущее.

"Главный продюсер Anthem покинул студию.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Это как наш исполнительный директор
- у нас в компании временные трудности, но все будет хорошо.
Спустя пару недель
- ребята, вот вам пицца на прощание.

Ответить

Это свет в конце тунеля.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Глядя из какой залупы выбралась Destiny 2, можно поверить что у Антема есть хотя бы шанс

Ответить