Сегодня 10 лет Dishonored

Сегодня 10 лет Dishonored

9 октября 2012 года, вышел стелс-экшен положивший начало новой серии — Dishonored от студии Arkane Softworks.

Действие игры происходит в охваченном чумой вымышленном городе Дануолл, который вдохновлен Лондоном викторианской эпохи. Главный герой игры, лорд-защитник Корво Аттано, был ложно обвинен в убийстве императрицы и после побега из тюрьмы пытается отомстить своим врагам.

Сегодня 10 лет Dishonored

11 ноября 2016 года вышла следующая игра серии — Dishonored 2.

Сегодня 10 лет Dishonored
5555 показов
12K12K открытий
88 репостов
330 комментариев

Последние игры Arkane меня вообще не привлекают своим сеттингом и дизайном, как Dishonored. Они какие-то вылизанные, где напихали всего и сразу, а в Dishonored'e всё укладываются в одну картину со своим стилем.

Ответить

Вторая часть лучше почти во всем. Но какая же охуенная атмосфера в первой части, прям в каждом пикселе и звуке чувствуется вся хтонь и обреченность этого мира.

Особенно запомнился уровень с особняком Леди Бойл, являющий собой лучшее игровое представление пира во время чумы и органично заигрывающий с готикой в плане визуального ряда.

Ответить

+. Вторая часть уже не зашла, а первая - шедевр.

Ответить

Я Prey недавно прошел, и это был снова лучший игровой опыт за последние года. Как минимум, эта та самая игра "одна из". Как же кайфово, когда ты именно играешь в игру, а не наоборот.

Ответить

Согласен! Даже вторая часть потеряла в стиле и понабрала в кинемотаграфии, что, как по мне, уничтожает атмосферу старых добрых инр по типу голден эекспресс

Ответить

До сих пор жаль Чужого.

Ответить

Да не убила его Рипли в конце фильма!

Ответить