Fallout Remake: Разбитый «Хайвеймен»

Всем привет! Представляю вашему вниманию шаблон известной локации из New Vegas. Не копирует оригинал, но, надеюсь, передает схожую атмосферу.

По мотивам Fallout: New Vegas

Хайвеймен сошел с шоссе на обочину и увяз в зеленом радиоактивном дерьме. Судьба водителя не завидна, кажется его обугленные останки поглотила эта вязкая вонючая субстанция.

В жизни тоже так бывает, что несешься по шоссе, словно ты король пустошей, а потом происходит что-то непредвиденное, что-то, что всегда происходит в этом диком суровом мире... Тебя заносит, и вот ты уже гниешь в луже с токсическими отходами, а вокруг летают дутни, касадоры, рыскают черти в поисках наживы.

И вот однажды ранним утром это место находит обыкновенный путник, смышленый такой парень, коих на пустоши не особо то и много. Он приглядывает твою тачку, достает инструменты из своего походного рюкзака и берется за дело.

...

Солнце скрывается за горизонтом, слабые лучи заката последние минуты озаряют бескрайние пустоши. Поставить тачку на колеса оказалось непростой задачей, но скиталец справился, и теперь он получил свою награду. Двигатель ревет, стряхивая с себя пыль и песок, Хайвеймен вырывается из оков этой проклятой лужи и поворачивает куда-то на север.

Скиталец мастерски ведет автомобиль по разбитому шоссе, выдавливая педаль газа и попивая ньюка-колу, сегодня он стал новым королем пустошей. Здесь и сейчас он на коне, а завтра? А завтра на его месте будет другой такой же случайный путешественник. Но одно неизменно...

Ничто не остановит Хайвеймен.

...

Благодарю за внимание! Всегда рад видеть вас на моем канале:

В группе можно следить за новостями:

2.9K2.9K показов
1.2K1.2K открытий
4 комментария
Автор

Так, пояснительная бригада на месте. Это заготовка для моего изометрического Фоллаута (я еще не решил ремейк 1 или 2 части), большой и сложный проект, те сцены, которые здесь выкладываю или на ютубе можно увидеть, вполне играбельные, на канале их уже много накопилось. Но все требует доработок, в данном случае очень плотных )) На данный момент я занят Fallout 2D демо версией и поэтому изометрические видео выходят редко. Я сделаю ролик о том что и как, но уже после выхода демо версии Fallout 2D, который значительно проще в реализации. Благодарю за интерес )

Ответить

Как большой фан классическик фолачей могу только порадоваться таким вестям и с нетерпением ждать. До сего момента ждал мод с говорящими головами, что тоже в разработке, теперь придется включить ждуна x2. Успехов в начинаниях!

Ответить

Товарищи, а можно пояснительную бригаду? Не первый раз натыкаюсь уже на всякие красивые ролики по ф2, типа вот этого отрывка выше и задаюсь вопросом - "это просто сценки кто то создаёт или будет реально проект о котором я не знаю, а это отрывки из него? ". Буду благодарен за информацию.

Ответить