Ремастер Darksiders II выйдет на Switch 26 сентября

Через семь лет после оригинального релиза.

Порт издания Deathinitive Edition для гибридной консоли от Nintendo анонсировала THQ. В эту версию также войдут все DLC для игры, как сюжетные, так и с дополнительной экипировкой.

Главный герой Darksiders II — Смерть, один из четырёх всадников Апокалипсиса, который пытается очистить имя своего брата, Войны.

Оригинальная версия экшена с элементами RPG вышла в 2012 году, а ремастер для консолей текущего поколения выпустили три года спустя.

До этого на Switch состоялся релиз и первой части франшизы — Darksiders: Warmastered Edition вышла на консоли в апреле 2019-го. Также до конца года должен выйти спин-офф серии под названием Darksiders Genesis.

901901 открытие
22 комментария

Тут много хейтеров даксайдерса, но на фоне отсутствия в современном игропроме франшиз уровня Legacy of Kain, - начинаешь ценить эту серию, даже несмотря на ее недочеты.

Ответить

Надеюсь будет пак из двух дарков на карике

Ответить

Вот с мощностями Свича ему как раз и подходят такие игры. Без фотореалистичной картинки, но со стильной рисовкой.

Ответить

Сентябрь? Зачем выпускать в такой насыщенный месяц. =/ Люди же скорее уж предпочтут новые релизы, чем переиздание. Да даже другие переиздания из этого месяца как-то более предпочтительны, чем довольно известная мультиплатформа, вышедшая и так на куче консолей.
Я вот против игры ничего не имею против и сам бы её попробовал, но лучше бы ей выйти в менее жирный месяц.

Ответить

И в чем проблема? Нужно обязательно брать на старте игру 2012 года? Ждешь свой менее жирный месяц и берешь ее уже по скидке.

Ответить

В каждом месяце есть новые релизы, что теперь переиздания не выпускать?

Ответить

7 лет? я ее купил со старта и все вот-вот сяду проходить

Ответить