Ice-Pick Lodge выпустит демоверсию «Мора» в виде DLC

«У мраморного гнезда» выйдет до конца 2019 года и будет бесплатным для всех, кто приобрёл игру на ПК к релизу дополнения.

Ice-Pick Lodge выпустит демоверсию «Мора» в виде DLC

Ice-Pick Lodge изначально выпустила «У мраморного гнезда» в качестве демоверсии переработанного «Мора» — в декабре 2016 года её получили вкладчики в разработку игры на Kickstarter, а в марте 2017 года она стала доступна всем желающим.

«У мраморного гнезда» рассказывает отдельную двухчасовую историю, не связанную с событиями основной игры. Главный герой дополнения — столичный бакалавр Даниил Данковский, который приезжает в Город на Горхоне изучать смерть.

Разработчики не меняли сюжет в обновлённой версии «У мраморного гнезда», но повысили производительность, исправили мелкие ошибки и улучшили интерфейс.

Дополнение появится на Xbox One и ПК.

33 показа
3.4K3.4K открытий
46 комментариев

Не смог осилить первую часть в свое время. Первая была очень интересной, но слишком нудной на мой вкус.
Сейчас засел за вторую, и, боже, она настолько лучше первой. Настолько же интересная история, но только поданная с настоящим геймплеем, вместе с которым они составляют неразрывное целое. Сижу, не могу оторваться.

Алсо, надеюсь, систему «мыслей» подрежут другие разработчики в будущем. Она гениальна и чувствуется логичным развитием системы «дневника» из RPG.

Ответить

Я так же начинал. В конце общее ощущение было "только для фанатов, ждите историю Бакалавра... и надеюсь, финансирования, что ли".

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Не смог выдержать больше часа, хотя почти прошел первую часть.
Не знаю на что надеялись разработчики, ведь было сделано все, чтобы игра провалилась по продажам. Можно было сделать атмосферу и сюжет на запредельном уровне, но получилось как всегда. Как можно назвать первый день игры захватывающим и интересным? Ощущения как у бездомной собаки которую из каждого угла гонят палками и я не только о гаруспике говорю, а целом о геймплее, атмосфере и сюжете.

Если в оригинале была сходу завязка уровня кто убил Лору Палмер, то что здесь? Наркоманское вступление в поезде. Из которого ничего не понятно. Потом предлагают отдохнуть, но Петя не дурак, он же читал, что игра на время... полнейший сумбур короче, да что уж говорит, эти изверги умудрились убрать божественную тему из главного меню!!1 Навечно их в свою же игру запихнуть за такое, пусть пьют по 100 литров воды в день!

Ответить
Комментарий удалён модератором

Играть. В обязательном порядке.
Особенно если игры для тебя - не только убивалка времени, но и искусство тоже

Ответить