Dying Light 2 отложили на неопределённый срок

О том, когда ждать релиза, разработчики скажут «в ближайшие месяцы».

Dying Light 2 отложили на неопределённый срок

О переносе игры студия Techland объявила в Твиттере, опубликовав обращение к поклонникам. Изначально выход Dying Light 2 был запланирован на весну 2020 года — новой даты релиза пока что не сообщили.

Разработчики извинились за задержку перед фанатами и поблагодарили их за поддержку. По их словам, Dying Light 2 — самый крупный проект студии, поэтому они хотят, чтобы он полностью соответствовал обещанному.

Изначально мы ориентировались на то, что выпустим Dying Light 2 весной 2020-го, но, к сожалению, нам нужно больше времени, чтобы осуществить задуманное.

Мы поделимся с вами новыми подробностями в ближайшие месяцы — как только у нас самих будет больше информации. Мы просим прощения за плохие новости. Сейчас наш приоритет — выпустить игру, которая соответствует и нашим высоким стандартам, и ожиданиям поклонников.

Павел Мархевка, генеральный директор Techland

Это уже пятый тайтл, о переносе которого объявили в январе 2020 года — до этого отложили ремейк Final Fantasy VII, Marvel's Avengers, Cyberpunk 2077 и Iron Man VR.

Dying Light 2 анонсировали на выставке E3 2018. Разработчики обещали, что в игре будет нелинейное повествование и система выбора, а действие развернётся на карте, превосходящей оригинал по размерам в четыре раза.

В августе Techland опубликовала около 27 минут геймплея экшена в 4K — демо, которое представляли журналистам на Gamescom 2019.

Материал дополнен редакцией
19K19K открытий
380 комментариев

"Пока мы не начали, никто не желает перенести что-нибудь еще?"

Ответить

Дум Етернал:

Ответить

Никогда не поздно перенести M&B2: Bannerlord по традиции. Почему бы не посмотреть на неё в топах ожидаемых игр за следующий год в 8 раз?

Ответить

Консоли нового поколения?

Ответить

Хотел пошутить про Bloodlines, но вспомнил что ее уже перенесли.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

PS5, например. Пускай полируют.

Ответить