Стантрайдинг в Battlegrounds

Шикарный трюк на мотоцикле от игрока ChiefFaceroll.

2121

Это красиво, но на статью для DTF не тянет. Делайте статью с подборкой трюков из PUGB, клипов на твиче, да и на ютубе, хватает, предложите читателям рассказать о своих трюках.

3

Так ведь это и не статья никакая. Это просто клёвая гифка: внутрь публикации даже можно не заходить — посмотрел в ленте и отправился листать дальше. Я понимаю, что вы привыкли к тому, что видите в других изданиях, но мы тут хотим нечто новое создать и пробуем самые разные форматы. Откройтесь для экспериментов :) А ещё лучше — предлагайте свои. Или используйте кнопку «Написать». Мы ведь все вместе DTF делаем.
И спасибо за идею с подборкой трюков. Почему бы и нет!

6

Прикольный трюк. Всегда приятно видеть что в игре находят что-то еще кроме основной задумки.
p.s. игры нету, заметил что игрок не совсем "естественно" едет будет полете стоять или ехать игрок не меняет (текстура)...

3

А зачем делать из этого новость?

1

так это не новость — это пост, лол

1

Будь это новость, вы бы увидели её в соцсетях и Telegram, если вы подписаны (а если не подписаны, то как так?). А это я просто поделился эффектной гифкой.

1

Какой же убогий там левел-дизайн... просто кровь из глаз идет.

1

Перекрутил чутка. Можно было бы и лучше, а так всего 12 из 10

Привет, твиттер

Здесь можно сказать "Вау! Игрок сделал в игре что из ряда вон выходящее!" Или "Он довел до мастерства игровой навык!", но, почему-то, на ум приходит только "Игрокам настолько скучно, что они развлекаются левыми механиками, забив на основную концепцию" и "следующий пост будет с захватывающим видео по Purb на 30 минут с кемпером сидящим в одном кусте", поэтому я ничего не скажу про этот пост.

В смысле? В игре часть геймплея - это транспорт, на котором можно очень быстро переместиться в нужную точку, потому что сжимающаяся зона быстрее бегущего игрока, но медленнее транспорта. Поэтому это никак не левая механика.

Digital Foundry: «Разработчикам стоит указывать консольные настройки в ПК-версиях игр»

Тогда людям будет легче осознать, что «ультра» — не для всех.

Cyberpunk 2077 с трассировкой пути 
192192
5151
77
44
11
11
11
но тогда откроется неудобная правда про реальную производительность консолей
СМИ: Минпромторг поручил разработку игрового процессора для российской консоли

Стоимость проекта — 20 миллиардов рублей, а производство планируется в Китае.

СМИ: Минпромторг поручил разработку игрового процессора для российской консоли
100100
1414
55
33
33
22
22
11
Великая битва между асасинами и тамплиерами продолжается даже прямо сейчас
Великая битва между асасинами и тамплиерами продолжается даже прямо сейчас

Асасины😎 - это фанаты Assassin’s Creed
Тамплиеры😡 - это хейтеры Assassin’s Creed

364364
282282
4848
99
88
77
77
33
22
11
11
11
Наоборот, фанаты новых частей тамплиеры, т.к. предали кредо
Розыгрыш 6000 рублей на Steam

Здравствуйте. Я, Super Citizen. Хотел бы чтобы вы участвовали в конкурсе суть такова...

Розыгрыш 6000 рублей на Steam
929929
127127
3636
1515
1111
1111
99
44
22
22
11
11
11
11
11
11
Здраствуйте. Я, Дрим. Хотел бы чтобы вы сделали розыгрыш на игру, 3Д-экшон суть такова... Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы... И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес... А движок можно поставить так что вдали деревья картинкой, когда подходиш они преобразовываются в 3-хмерные деревья[1]. Можно покупать и т.п. возможности как в Daggerfall. И враги 3-хмерные тоже, и труп тоже 3д. Можно прыгать и т.п. Если играть за охрану дворца то надо слушаться командира, и защищать дворец от злого (имя я не придумал) и шпионов, партизанов эльфов, и ходит на набеги на когото из этих (эльфов, злого...). Ну а если за злого... то значит шпионы или партизаны эльфов иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим войскам с ним самим напасть на дворец и пойдет в атаку. Всего в игре 4 зоны. Т.е. карта и на ней есть 4 зоны, 1 - зона людей (нейтрал), 2- зона императора (где дворец), 3-зона эльфов, 4 - зона злого... (в горах, там есть старый форт...) Так же чтобы в игре могли не только убить но и отрубить руку и если пользователя не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее... поставить протез. Сохранятся можно... P.S. Я джва года хотел такой розыгрыш.
«Не испорть своим поведением праздник»: дебютный трейлер фильма «Чебурашка

Сиквел самой кассовой картины российского проката выйдет в январе 2026 года.

252252
5959
1515
55
55
33
22
22
11
Всратый CGI на месте. Я спокоен.
Хидеки Камия: «Нормальные люди не участвуют в скандалах вокруг Assassin's Creed Shadows»

Разработчик рад, что игра стартовала хорошо.

Хидеки Камия: «Нормальные люди не участвуют в скандалах вокруг Assassin's Creed Shadows»
302302
147147
3030
77
33
33
33
22
11
11
Хидеки Камия: "Нормальные люди не участвуют в скандалах вокруг редизайна"
Издательство «АСТ» выпустило в России «Рассвет жатвы» — пятую книгу из серии «Голодные игры»

С оригинальной обложкой.

Издательство «АСТ» выпустило в России «Рассвет жатвы» — пятую книгу из серии «Голодные игры»
4444
1616
22
11
11
Таня Гроттер
Создатели Clair Obscur: Expedition 33 не стали добавлять мини-карту, чтобы сохранить дух исследования

Команда также не скрывает вдохновение тайтлами FromSoftware.

Создатели Clair Obscur: Expedition 33 не стали добавлять мини-карту, чтобы сохранить дух исследования
177177
5151
55
44
22
22
11
11
11
11
А сделать карту с возможностью скрыть её отображение для любителей нюхать дух "исследования" они не додумались?
Авторы Pacific Drive анонсировали масштабное обновление «Бесконечные экспедиции»

Оно привнесёт в игру ещё один игровой режим, улучшенные инструменты и возможность сохраниться во время заезда.

via <a href="https://api.dtf.ru/v2.8/redirect?to=https%3A%2F%2Fsteamcommunity.com%2Fid%2FFoxGoupil&postId=3660982" rel="nofollow noreferrer noopener" target="_blank">Froxties</a>
7979
66
44
22
11
Это мы разыгрываем
Remedy не пришлось перестраиваться, чтобы сделать непривычную для себя FBC: Firebreak

Однако одному сотруднику «запретили попадать под автобус», потому что без него игра «прекратит существование».

Remedy не пришлось перестраиваться, чтобы сделать непривычную для себя FBC: Firebreak
8383
1212
33
11
Надеюсь стрельнет и обеспечит финов деньгами на крутые проекты
KAPTOIIIKA собрал мне системный блок

Шёл январь 2025г, было у меня 3 консоли и 1 ноутбук.
А душа хотела чего то нового, назрела мысль, а почему бы не собрать себе ПК.
Первым шагом было решено спросить совета на DTF, создал пост с просьбой подсказать куда лезть и на что смотреть, описал хотелки, в итоге пост удалил, т.к. в комментах ничего не подсказали, а только каждый похвалил своё.
Но…

253253
116116
1414
33
33
22
22
11
С прошлого раза тряска ещё ощущается остаточная, ты решил второй толчок организовать?
[]