PS VR2 поступит в продажу в начале 2023 года

Sony подтвердила окно релиза устройства.

PS VR2 поступит в продажу в начале 2023 года

Период старта продаж VR-гарнитуры следующего поколения назвали на нескольких страницах PlayStation в соцсетях, включая французский и японский аккаунты в Твиттере.

Дополнительных подробностей при этом в компании не назвали, а на момент публикации заметки новых записей, посвящённых PS VR2, в блогах PlayStation разных регионов не появилось.

Ранее о том, что в продажу устройство поступит в первые месяцы 2023-го, а массовое производство наладят к концу 2022 года, говорил и аналитик Мин-Чи Куо. Тогда он прогнозировал, что точная дата выхода будет зависеть от того, как будет продвигаться разработка эксклюзивных игр для гарнитуры.

На старте Sony планировала выпустить для PS VR2 около двадцати тайтлов. Среди них будет, например, Horizon Call of the Mountain.

7.6K7.6K открытий
22 репоста
156 комментариев

Всем кто не спит привет, остальным соболезную.

Ответить

Играю в симс

Ответить

Сделал себе такой интересный суповый набор на медне

Ответить

Кто что ещё расскажет?

Ответить

Всем, кто ложится спать, спокойно сна.

Ответить

До сих пор надеюсь, что добрый дядя Габен позволит всё-таки выпустить Алекс на псвр2. Ещё бы как-нибудь Блэк Мезу на плойку портануть, ибо будучи школьником от первой Халфы прям кайфовал и очень хочу теперь Мезу пройти.

Ответить

Ну, alyx без модов будет meh. Не, игра превосходная, но фанаты чего только не зафигачили, много шикарных карт, оружия и геймплейных фич. Если оригинальная игра - примерно часов десять-пятнадцать удовольствия, то моды - ещё сотня)
https://youtu.be/QqdzsP8o3UA

Ответить