В связи с предыдущей статьей про Нолана, это может показаться рофлом. Но я на самом деле так считаю. Безусловно, Квентин очень талантливый режиссер. Однако меня просто смешат заявления некоторых кинокритиков о том, что "Криминальное чтиво" незаслуженно прокатили в 1995 г. на Оскаре. Напомню, что академия в том году отдала главный приз "Форресту Гам…