Все ради попытки построить контраст между ритмом и темпом восприятия.
Создаем экономически орентированую Action RPG в сеттинге золотой эры географический открытий! На дворе 1700-е, а значит время первых шагов к глобализации мира
Все ради попытки построить контраст между ритмом и темпом восприятия.
Но возникает вопрос:
Сейчас у нас довольно важный этап. Готовим крупное обновление и демо к маю — в том числе под фестиваль. По ощущениям, это уже не просто набор механик, а момент, когда всё начинает собираться в систему.
Друзья моряки, капитаны и все, кто уже слышит зов открытых вод!
Мы активно работаем над созданием живого и насыщенного мира, органичной и естественной системы, которая позволит морям Neverseas «дышать».
Хочу показать вам новый корабль, сошедший со стапеля и ставший великолепным пополнением флота Neverseas! Корабль разрабатывался в течение 3 месяцев и наполнен деталями и атрибутами эпохи парусного флота
Приветствуем вас, путешественники!
Если вам понравился проект то добавите в список желаемого в стим!
Привет друзья! я почти закончил работу на морской боевой системой и хочу продемонстрировать бой 1 на 1 с кораблем под управлением АИ. Основная задача сделать динамичный морской бой, но при этом не уйти в полную аркадность как во многих современных тайтлах на эту тематику. Приятного просмотра!