Так вот поэтому и не спешу)))
Я согласен, что это было бы очень странно, но всё же...
Вы играли на PS4?
Nier Automata имеет официальный перевод...на Nintendo Switch.
Вау, а я не знал, что он работал над саундтреками к борде. Спасибо за инфу!
Оооо, а это повод купить игру. Оригинал в свое время с удовольствием прошёл. А вот привел скпинул, перепройду оригинал и привёл наконец пройду.
Тебе походу и в реальной жизни сложно, ведь тут нет НПС, которые тебе все разжуют, вместо того, чтобы попытаюся тебя обмануть и получить с этого выгоду, мотивируя тебя анализировать, подвергать сомнению, делать предположения.
Ты не понимаешь, Киберпанк - это самый настоящий некстген в плане геймплея и погружения.
Не жалуйся на баги, превозмогай, думай как обойти баг, если нужно начинай игру с самого начала как если бы это был рогалик.
И когда ты наконец пройдёшь игру, ты получишь то настоящее удовольствие, которое CDPR и задумывали для игроков!!!
Я бы даже сказал, что для лучшего экспириенса игру надо проходить на базовых Xbox One и PS4.
Почему люди нормально воспринимают сложных боссов, которые ваншотят, но жалуются на баги и низкий фпс? Просто к такому геймдизайну индустрия ещё не готова. Киберпанк опередил свое время. Если вдуматься, то все эти баги даже нарративно обоснованы, это Джонни Сильверхед взламывает системы Ви и это, в свою очередь, порождает эти баги.
Почему же тогда Ви не реагирует на эти баги? Очевидно, что это сделано для того, чтобы нам было проще погрузиться в игру, это как молчаливый Фриман, только молчаливый частично. Мы - как игрок, олицетворяет мысли Ви, его внутренний мир, поэтому сталкиваясь с очередным багом и психуя, мы ощущаем ту боль, которую озвученные реплики Ви не передали бы нам никак.
Минуточку, локализация от Сноубол это не только озвучка, но и многие правки текстового перевода, который вроде бы соответствует озвучке.
Это получается, что даже включив нормальную оригинальную озвучку мы будем слышать "You. Human" но при этом читать "Здравствуйте"???
Не пойму, что за Мили? К призраку в доспехах саундтрек писала Йоко Канно, тогда еще под псевдонимом Габриэлы Робин, ну и музыка к опенингам в исполнении Ориги. Это если речь про Призрак в Доспехах синдром одиночки, может речь про экранизацию 1995 года?
А, все, уже загуглил, это новый призрак в доспехах, к созданию которого ещё причастен Илья Кувшинов. Не смотрел его, и пока не планирую, как то он, если смотреть поверхностно, выглядит бледно на фоне двух других(сериала и полнометражки 95 года), красивая стилистика(благодаря Кувшинову) но киберпанком чет даже не пахнет.
А вот в игру поиграю, давно искал хорошие 2д метроидвании помимо Холоу Найт...ох...вот в Холоу Найт музыка просто божественная...
Спасибо! Значит можно смело покупать)
Утону в ностальгии))) BABY BABY BABY BABY BABY BABY!!!)