CR0C0D1L

+16 416
с 2020

Немножко художник https://vk.com/cr0c0d1l

62 подписчика
36 подписок

Как же это всрато выглядит, арт дизайн оригинальной трилогии просто вышел

100
1

Все еще бомбит что у Xbox была студия которая сделала DmC!…которая делала им все поколение какой то шагалик о ментальных расстройствах

8

Это собака так бесила еще в супермене, а здесь весь сюжет еще и на ней крутится

95
2
1

Каждый раз, когда рождается новый сезон игры престолов, боги подбрасывают монету, и весь мир, затаив дыхание, следит, какой стороной она ляжет, коричневой или золотой

28
1

Какой то натянутый Хэппи Энд в конце, ничего по сути в мире не изменилось,суперы остались, Воут остался, что мешает появится еще какому нибудь поехавшему суперу, который снова себя богом возомнит и начнет людей кошмарить

5

Староват Скала уже лицом для Мауи
Вот во времена царя скорпионов было во

11