Все еще бомбит что у Xbox была студия которая сделала DmC!…которая делала им все поколение какой то шагалик о ментальных расстройствах
Ну чет как будто не дожали, начали мощно, а под конец meh
Это собака так бесила еще в супермене, а здесь весь сюжет еще и на ней крутится
Каждый раз, когда рождается новый сезон игры престолов, боги подбрасывают монету, и весь мир, затаив дыхание, следит, какой стороной она ляжет, коричневой или золотой
Первый сезон был 🔥
Какой то натянутый Хэппи Энд в конце, ничего по сути в мире не изменилось,суперы остались, Воут остался, что мешает появится еще какому нибудь поехавшему суперу, который снова себя богом возомнит и начнет людей кошмарить
АХАХАХАХХАХАХ
что же ты фраер....
Хи мэн!
Староват Скала уже лицом для Мауи
Вот во времена царя скорпионов было во
Как же это всрато выглядит, арт дизайн оригинальной трилогии просто вышел