Хотел в розыгрыше Gamerbase выиграть KCD2, а выиграл промокод на 17% скидку, который мне не нужен - x16wkq4dbk
Как бы ты свой контент не оформлял, толку от этого нет, в отличии от вбросов "вы не поняли это", добавляя что что-то, что не любят на DTF, "очевидно" на самом деле классное или подогрева фразами "сюжет в Elden Ring лучше чем в Baldur's Gate 3" и "Ведьмак 3 плохая игра". Тогда сразу реакции сыпятся. Больше внимания чем любому моему серьезному тексту
На данный момент, тяжело достаточно хорошо оценить геймплейную составляющую новой игры Bungie. Многое ещё неизвестно и игру нужно "щупать" своими руками, но одно уже очевидно - игра обладает бесподобным, уникальным стилем, который бросается в глаза и запоминается, отличая Marathon от других представителей жанра.
Потому что наиграв чёрт знает сколько часов, ограбив всю знать в округе, наслушавшись уморительных диалогов и попав во всякие абсурдные и дурацкие ситуаций, хочется начать игру заново, более серьезно, с зачисткой всех квестов и на лицухе, с ачивками. Всё же плюсы игры перевешивают минусы. Буду ждать скидок, а потом вкачусь.
Например перебить лагерь с помощью ядовитых стрел и тактики ухода в ночь, а потом утром, последнему выжившему сказать "да что ты, я же ничего плохого не сделал". Я бы убеждение понерфил в таких ситуациях