Посмотрим, что писали об играх серии русскоязычные игровые журналы.
От винта! Место, где мы обсуждаем старые игры, консоли и прочий винтаж. Здесь медленный интернет и шумит модем.
Посмотрим, что писали об играх серии русскоязычные игровые журналы.
Вот, «не знаю чем, но чем то задним, чувствую», что это плохая идея подавать в ФАС заявления о нечестной конкуренции на всякие крупные платформы за расспространение пиратской продукции.
Меня, как архитектора платформы, и автора оболочки RUUI для ретроконсолей, такой расклад не так, чтобы совсем устраивал.
С одной стороны я могу поднять хайп, с друг…
Смотрим, что писали об игре русскоязычные игровые журналы того времени.
Переезжая на новый домен решил объединить каталоги русских и английских тайтлов хоумбрю ретро игр, чтобы поддержать еще и китайскую локализацию. Решил делать моностраницу с единым каталогом сразу на трех языках, но так чтобы она выдерживала стилизацию. В итоге мне уже ничего не нравится. Я расстроен, не знаю за что браться, выверять отступы и оттен…
Вообще не преследовал цель сделать такой челендж, это вышло само собой так как в правой руке был телефон, и уже по окончанию я понял что прошел одной левой. Играю кстати на оригинальном японском Famicom. Если вызовет интерес, то напишу о моём Famicom по больше в будущем.
(сорри за срач на столе и забытых динозавров мелкоты)
Здравствуйте, хотел бы похвастаться своей небольшой, но любимой коллекцией портативных приставок.
Приветствую вас в шестьдесят шестом выпуске нерегулярного дайджеста, в котором я играю во всякое малоизвестное ретро с PS 1 и рассказываю о своих впечатлениях. И сегодня у нас игра, которая шла к своему релизу целых 23 года.
Наткнулся на видео маленького канала "mwh_e" с обзором дорогой моему сердцу игры детства. И был приятно удивлен наличием в видео нарезок с интервью "отца Nival": Сергея Орловского. Так вот среди поднятых тем возник вопрос касательно фанатского творчества и публикации исходного кода игры. Некоторые заметили, что за последнее время в открытый доступ…
С помощью нейронки потихоньку воссстанавливаю вкладыши Turbo, паралельно открываю новую серию постов!