Раньше у биплана левая и правая части крыла отсоединялись цельными кусками. Сейчас я поправил ситуацию, и все четыре крыла отрываются по отдельности.
Раньше у биплана левая и правая части крыла отсоединялись цельными кусками. Сейчас я поправил ситуацию, и все четыре крыла отрываются по отдельности.
Новая моделька хоть и смотрится не такой массивной, как прототип, но сохраняет некоторую пузатость и достаточную степень неуклюжести
Изначально, когда я только планировал делать авиасимулятор, была идея сделать его про игрушечные самолёты. Я вдохновлялся своей любимой игрушкой из раннего детства.
Закончил работу над бипланом для своего авиасимулятора. Называется сей пепелац Scarlet Crane(Алый Журавль).
Модельки, которые были до сих пор, являлись лишь заглушками для прототипа. Сейчас делаю уже финальную версию биплана.
Добавил возможность крутить выбранные предметы. Пока что это фотографии и брифинг по заданию.
Авиасимулятор подразумевает наличие больших пространств, и даже в low-poly-стилистике важно помнить про оптимизацию. До сих пор игровые уровни в Sky Delivery являлись примитивными префабами и выполняли роль тестовых площадок.
Добавил в кабинет пилота радиостанцию. Сейчас это просто декорация, но когда-нибудь она пригодится игроку для связи с диспетчером.
В призеры я не метил, туда заслуженно попали крутые работы (Лично мой фаворит, это Велоцираптор-курьер).
Мои поздравления победителям!
При полёте на малой высоте в районе имеются препятствия: здания, деревья, а также сложный рельеф местности. Контролируйте высоту и сохраняйте безопасный профиль полёта.