Участвуем в Steam фестивале "ИГРАМ БЫТЬ"
Привет ДТФ! 💖
Мы обновили демку Dragon Spot специально к фестивалю. Разработчики могут участвовать в нём только один раз, поэтому ваша активность, обратная связь и поддержка нам очень помогут. 😊
О чем наша игра?
Dragon Spot — это медитативная головоломка, в которой вы создаёте живую диораму по заранее заданному примеру.
Есть также творческий режим: можно собрать свою головоломку с нуля.
В полной версии планируем поддержку "Steam Workshop" — можно будет делиться своими картами и скачивать чужие (сейчас эта функция тестируется в плейтесте).
А что в демо?
Мы постарались максимально передать ощущение от игры в полную версию. Прохождение займёт 20–30 минут — это неспешный и медитативный геймплей под уютную музыку. Очень надеемся, что он вам понравится!
В демо-версии вас ждет:
● Уютная атмосфера без спешки — только драконы, жители и живописные пейзажи.
● Несколько паззлов разной сложности — их решение и знакомство с основными механиками.
● Креативный режим — создание своего острова и превращение его в головоломку.
● Несколько достижений — награждение ачивками за выполнение определенных действий или задач.
Спасибо за внимание! 💖
Если вам понравился наш проект, то будем очень признательны за его добавление в список желаемого и комментарии.
Наша команда состоит из двух человек Планируем выпустить игру в этом году, так что ваши отклики помогут нам ее доработать и сделать лучше.
В благодарность за ваше время и проявленный интерес прикладываем несколько милых скринсейверов. 😊