Grino

+34 672
с 2018
53 подписчика
33 подписки

Говорят на сыч есть неоригинальные джойконы для человеческих рук.

Судя по скринам должно быть годно. В вишлист добавил.

1

Каждый раз как первый раз.

1
1

Стекла защитного достаточно. Если дек на 1тб, то у тебя внутри большого кейса уже есть второй кейс поменьше. Если нет, то кейс можешь ещё поискать. А так все эти грипы и накладки хуйня полнейшая.

Со всего офиса переходники собрал?

1

еще деталь — несмотря на то, что Тедди постоянно курит, он ни разу не прикуривает сам. Обычно ему прикуривает Чак, одалживая ему огонь (как бы «поддерживая иллюзию»)Нет, просто психам нельзя давать спички, как и настоящее оружие.

12

Главное теперь не замечать хроматической абберации вокруг шрифтов в винде из-за треугольных субпикселей самсунга.

Для многих это для первых трех из 5. Force Unleashed 2 у меня точно работала нормально когда я её запускал в последний раз. Остальных у меня нет в библиотеке. Сейчас даже не проверить потому что в роуминге с хуевым интернетом. Но как до дома доберусь, обязательно ещё раз поставлю.

Без всех локов отлично игралось. Только на старых протонах проблемы были.