Почти 200 часов изумительного приключения в мире Вечной Войны в первой, по-настоящему огромной, глубокой и проработанной Ролевой Игре и, без преувеличения, лучшей игре по вселенной Warhammer на текущий момент.
Почти 200 часов изумительного приключения в мире Вечной Войны в первой, по-настоящему огромной, глубокой и проработанной Ролевой Игре и, без преувеличения, лучшей игре по вселенной Warhammer на текущий момент.
Неоцененный критиками, но полюбившийся большинству игроков и собравший неплохую армию фанатов эксклюзив PlayStation 4, в котором буквально каждый аспект сделан плохо, как и сама игра.
Пошаговые тактики, карточные РПГ, сурвайвл-хорроры, хоррор-головоломки, дек-билдеры, рогалики, beat-em-up-ы, аниме-слэшеры, рыбалка - всего понемногу с очередного фестиваля "Играм Быть" в Steam!
120 часов страданий в технодемке под названием Kingdom Come Deliverance, чтобы потом безумно влюбиться в Kingdom Come Deliverance 2. Стоило ли оно того?
31 мая и 1 июня в Санкт-Петербурге прошел очередной фестиваль EpicCon. Сходил туда на денек, и принес вам много классного, красивого и забавного косплея. Немного скрашу вам начало новой рабочей недели!
Fire Emblem, XCOM, карточные рогалики, пошаговые тактики, очень много пикселей и красивого арта - рассказываю о интересных, многообещающих и не очень проектах, демоверсии которых попробовал на фестивале "Играм Быть".
Культовая родоначальница одной из самых успешных серий игр Microsoft глазами человека, ничего не знающего о ней в 2025 году.
Решил в итоге тоже прогреться и сделать себе давно желанный Новогодний подарок.