Очень долго думал что бы написать к новому году, но по итогу хочу просто вкратце рассказать о пройденных мною в этом году играх и тех приключениях и эмоциях, которые они мне подарили. Для фиксации, скажем так.
Очень долго думал что бы написать к новому году, но по итогу хочу просто вкратце рассказать о пройденных мною в этом году играх и тех приключениях и эмоциях, которые они мне подарили. Для фиксации, скажем так.
Жаль, что такая короткая. После прохождения игры в ней буквально нечего делать. Но боже, какая же она красивая! Каждая локация, каждая кат-сцены выполнены с таким стилем, что глаз оторвать не можешь от экрана. Наслаждаешься просто каждым кадром!
Кайф, что можно добавить в стим любой exe и потом в игровом режиме запустить, можно во время игры даже оверлей открыть. Моего стим дека хватит на 5 часов игры в этот тетрис (хотя я TDP с 12-ти не опускал). Короче прикольно да.
До этого че то клацался в Construct 3 ибо там не нужно было знать код, но надоело все в 2D пилить, посему решил перелиться на Godot. Как оказалось, сделать с нуля тетрис - не так легко, как кажется
Это было местами сложно, местами жопораздирающе, но я смог позакрывать все истории, все заезды и все знаки на скорость, дрифт и «опасно» на 3 заветные звездочки. Заняло у меня это 120 часов. На карте по сути осталось только все стенды опыта/кредитов посбивать.
Что хочется сказать: определено это лучшая гоночка, в которую мне довелось поиграть. Я думал, что лучше чем Gran Turismo сделать гонки невозможно, но это чудо смогло меня переубедить. Эта игра заставляет тебя влюбиться в автомобильный мир. Я бы даже сказал эта игра не в гонки, а в машинки.
Короче часто играю в свою паровую через подключение к монитору. Суть в том, что у моего монитора динамиков нет, поэтому довольствуюсь динамиками самой паровой палубы. Но есть одна маленькая проблема - при использовании игрового режима звук через саму палубу НЕ РАБОТАЕТ. В режиме рабочего стола все норм, звук идет, а в игровом вообще ничего. В настр…
Залетаю с небольшим отставанием в этот, надеюсь, шедевр. Осталось только вытерпеть еще 3 часика пока скачается T_T